Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача! Поднимите в Горячее, пожалуйста.

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.
P.S.S. Дед укрывался от съемки, но 2 фотки все таки получились.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой дед.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что не в тему. но это вспомнил:
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
обычно я в такие темы не влезаю, но тут решил попробовать)
1- деда можно привлечь за то что он кричал не Полиция, а Милиция. недавно такая статья появилась , в связи с переводом и ее вроде бы как еще не убрали.
2- также можно привлечь охрану , так как они вас задержали. Охранник не имеет никаких прав на задержание , кроме случаев, когда преступление производится на его глазах.
3- привлечь к суду медика за отказ предъявить протокол это тоже уголовная статья
советую подавать в суд, и всех апричников надо посылать нахуй, скорее всего это местная шабашка, и если дело просочиться выше они лососнут хуйцов
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы какой-то мудак при моём муже пнул коляску с нашим ребёнком, он бы не смог "преследовать нас 500 метров и кричать "милиция"" - он бы с расквашенным е..лом валялся
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жалобы в прокуратуру и СБ.
раскрыть ветку