Внезапно про яжмать

Слышал любят здесь про яжматерей читать? так вот держите трустори.

не так давно мы с женой купили квартиру в новом хорошем доме, все то там классно и прекрасно кроме соседей сбоку, а именно яжматери больной на всю башку видимо...


история 1 "шкаф"

делали мы с ребятами шкаф встроенный в коридоре (стена к которой крепился шкаф общая с этой соседкой), время часов так 19.30, будний день. Осталось нам просверлить 3 дырки в стене дабы вешалку повесить, как вдруг в дверь раздается стук яростного носорога, открываю, стоит яжмать и выпаливает мне в лицо что мы тут своим сверлением нарушаем все законы какие только есть (какие именно она не знает, но знает что такое совсем совсем нельзя) и она обязательно будет жаловаться! я маленько охуев и невыхуев обратно пытаюсь понять причину гнева... как выясняется она сейчас будет укладывать дитятку спать а мы тут шумим и издеваемся над ней, а ребеночку спать надо и что его сон важнее нашего шкафа... я прихуеть то прихуел, но друзьям, сказал что перенесем оставшиеся работы на завтра (на тот момент подумал, что соседи новые ругаться не будем, да и ребенка уложить трудно наверно, вот и на нервах она). Потом спросил у этой истерички на предмет надеты ли уменя трусы поверх штанов и развивается ли плащ за спиной? почему она решила что я супермен и вижу сквозь стены как она там сына спать укладывает? почему не пришла например в 18.00 и не попросила закончить работы к 19.30? не было бы ни каких конфликтов и истерик.. на этом все вроде закончилось и все ок... до вчерашнего дня...


история 2 "мусор"

иду домой с работы, выхожу из лифта на своем этаже и впадаю в анабиоз... тупо перед моей дверью стоит мусор соседки (они переиодически выставляли пакет в подъезд, меня не напрягало) и не то что бы скромный пакетик, а пакетов 6 мать их! и к двери своей я не отодвинув этот гребаный срач пройти не могу.

стучу к соседке, далее диалог (общались через закрытую дверь) я-я, соседка - с:

стучу

С - кто?

Я - сосед из 23-ей, вы тут мусор у моей двери так прекрасно сложили, не могли бы убрать?

С - тебе мешает ты и убирай!

Я - в смысле? Девушка подъезд общий, а не ваш лично, мусор около МОЕЙ двери так что будьте добры уберите!

С - ... *молчит за дверью 2 минуты*

я жду что она сейчас выйдет убирать

*прошло много - много лет*

С - вы так и будете стоять под дверью?

Я - да

С - *режим яжмать* у меня ребенку полгода! я что должна тут по первому требованию бежать и выкидывать??

Я - (пытаюсь понять как ребенок связан с мусором ведь мусор можно поставить дома, на балконе и вообще что блять происходит...) Девушка, тут воняет, почему вы решили, что вам с ребенком такое нюхать нельзя, а например моей жене (которая беременна) можно?

С - Вы что меня будете жизни учить? я щас мужу позвоню! (ппц угроза)

Я - (отжимая штаны от страха) Звони!

С - в общем все! больше не приходите ко мне с такими тупыми вопросами! у меня ребенок...


на этом диалог закончен.... Я в ахуе... повезло млять с соседями..

простите за сумбур, писать талантом не наделен)

всем хорошего дня.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "повезло" вам, нечего сказать)))

Что касается шума, мы когда ремонт в дочкиной спальне делали, то соседей, примыкающих к ее  комнате спросили, в какое время им не напряжно будет слушать наши громыхания и перезвон перфоратора, благо, соседи оказались адекватные и сказали до 21.00 на здоровье. После 21.00 мы делали не особо шумные работы.

Зато год назад надо было счетчик в коридоре новый повесить, а для этого сделать перфоратором 4 дырки. Муж после работы, около 7 вечера опять по примыкающим к нашей квартире прошелся, предупредил, мол, пошумлю минут 20-15, все головой кивнули. Он принялся за работу. Когда делал проделывал третью дырку, железную дверь коридора, объединяющего 3 квартиры, начали практически с матами выламывать. Мы слегка прифигели от такого напора. Муж открывает дверь, а там соседка с 4 этажа (мы на первом), с визгами, что мы такие-сякие, совсем берега попутали, весь день перфоратором работаем, житья не даем и т.д., и т.п. Муж пытается ей объяснить, что перфоратор работает только минут 10, еще минут 10 и он закончит, тем более до 23.00 по закону имеет полное право, хотя время 19 вечера. Соседка зачем-то пытается его отодвинуть и прорваться к нам в квартиру. Муж стойко держит оборону. Тут с лестницы второго этажа слышится трехэтажный мат, это бухой муж соседки начинает ее издалека поддерживать, при этом орет, что он сидевший и мы даже не представляем с кем связались! Не знаю, чем бы это закончилось, но нам на выручку пришли соседи примыкающих квартир, мол нам ребята не мешают, а вы валите лесом.

Лишь бы у вас такой соседка не оказалась.

раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий

Самое логичное поговорить с мужем, если он адекватен от пропишет ей леща, а если нет тогда просто вливай соленую воду им в замок по пале капель в день. Они этого не заметят а через неделю будут мучиться с замком.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вывали ей мусор на коврик
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хули тут думать, развернулся и пошёл сверлить

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, тут не яжмать, а просто ебанутая баба. А ебанутых везде полно, но без тега "яжмать" внимания точно будет меньше)))