Внезапно нож

Недавно тут было видео, как на мужика средь бела дня напал какой-то псих с ножом и зарезал. Хочу поделиться историей, которая приключилась с отцом моего коллеги (далее- отец) и с его другом в далёкие 80-е.

Лето, жара, отец с другом сидели на скамейке, тянули пиво, ничто не предвещало беды. Внезапно нарисовался какой-то тип и с криком "ну вот я тебя и нашёл" вытащил здоровый кухонный нож и в мгновенье ока воткнул в живот офигевшему дружку отца. Тот будучи в шоке, вытащил нож из своего живота и воткнул в психа. Ручка у ножа обломилась, кусок лезвия так и остался торчать. Когда приехала скорая, "псих" уже был готов. Дружка зашили в больнице и он поехал в тюрьму за убийство. Такая вот ирония судьбы.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил ламповую историю. Стоял друг на остановке, тут его какой-то колдырь окликает
- Эй, мудила!
- Пшел вон!..

И тут колдырь подходит и втыкает другу в спину нехилый такой нож, потом вытаскивает и садится на скамейку бухать. Прохожие вызвали скорую и милицию, колдыря приняли на этой же скамейке, друга забрали в больницу. Чудом ни один орган не был задет.

Хотел ему притащить в больницу большой плакат из гипермаркета "Получи нож бесплатно", но чё-то передумал.

раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то прохладная история.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Подходит такой чел к другому, на тебе ножом в живот, 2й вытаскивает его "ни фига, это тебе в живот"...
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь правильно же, ножа у "психа"-то уже не было и значит опасности он уже не представлял. Налицо умышленное убийство, ведь специально вытащил нож из пуза, чтоб зарезать-то. Вот за такое ментов мусорами и кличут.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглите: "Одесса дело Грациотова".
Чувака мариновали !7! лет из-за 2х быдлосов (один отъехал) и маленького перочинного ножичка.
раскрыть ветку