Влог о том, как бросить все и переехать жить на море

В общем, история такая. Я решил бросить всё и переехать жить в Крым.

Недавно я понял, как сильно я хочу жить на море. Видеть солнце 300 дней в году, загорать, купаться в море, гулять по набережным, по горам, есть полезные фрукты и овощи и радоваться жизни.


Именно поэтому я принял решение переезжать на море. Точнее говоря, в Севастополь.


Переезжать я буду вместе с вами, буду практически в прямом эфире рассказывать о переезде и своей жизни там, обо всех трудностях с которыми буду сталкиваться и обо всех прекрасных моментах, которые будут. Я постараюсь доказать, что любой может бросить всё и переехать жить к морю!


И вместе с этим я буду снимать свой видеоблог о переезде.

Есть первое видео, буду безмерно благодарен пикабушному братству, если оцените видео в плане картинки, монтажа и вообще в целом! Всем спасибо, всем лав :3



https://www.youtube.com/watch?v=0faieZvrROE

Влог о том, как бросить все и переехать жить на море Влог, Крым, Севастополь, Блог, Видеоблог, Переезд, Море
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты тормоз ***ять (с) Шнур

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно в Севас, езжай в Евпаторию или Керчь, чего в Севас то??? Он что резиновый? Скорей бы его закрыли....
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай  приезжай  ...  поможем !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как с работой?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 11 лет,как переехал жить к морю из Сибири. Не разу не пожалел!!! Минус только в том,что друзья остались там! Но приезжают каждое лето)))

раскрыть ветку