Владивосток опустил Сочи в рейтинге САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ РОССИИ по стоимости жилья и встал на его третье место.

Владивосток опустил Сочи в рейтинге САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ РОССИИ по стоимости жилья и встал на его третье место. Владивосток, Гордость, Тег в виде гномика, Городом, Жилье, Недвижимость

По подсчетам экспертов, квадратный метр жилья в столице Приморья стоит 86,5 тысяч рублей. 


 Первые два лидера списка предсказуемы — это обе столицы. В Москве квадратный метр жилья сегодня стоит 266,3 тысячи рублей, в Санкт-Петербурге – 109,7 тысяч рублей.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, да мы тут прям олигархи!

13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в сибири можно однушку ненплохую по цене 4-5 московских квадратов взять)
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

а зарплаты чет не очень московские 

раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще сравнить с нашими ценами на еду

я просто охеревал от цен в Москве. 

Когда я был в 2009 году то в МСК бананы стоили 19.90, а у нас 50-60. Я еще все просил показать, где у них плять банановые поля в подмосковье.

Когда был в апреле сего года кстати, разрыв чуть уменьшился - стало 50 рублей против 100 во Владивостоке. Наверно часть подмосковных бананов повымерзло.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» составили рейтинг городов с самой дорогой недвижимостью в нашей стране. Учитывались цена квадратного метра и средняя цена предложения квартир без разделения на первичный и вторичный рынок. При этом анализировались квартиры всех ценовых сегментов в границах указанных городов.


Первые два лидера списка предсказуемы — это обе столицы. В Москве квадратный метр жилья сегодня стоит 266 385 рублей, в Санкт-Петербурге – 109 745 рублей.


Сочи (77 794 руб./кв. м) по сравнению с прошлогодним рейтингом опустился с 3 на 5 место, Екатеринбург (72 133 руб./кв. м) – с 4 на 6, зато вперед вырвались Владивосток (86 569 руб./кв. м) и Хабаровск (79 165 руб./кв. м).

раскрыть ветку