Владивосток, или как я попал в Мордор.

Владивосток, или как я попал в Мордор. Властелин колец, Владивосток, Мордор, Медуза, Саурон, Море, Пляж, Отдых, Длиннопост

Жил был Пёс. И жил не тужил он в своём Питере. Гонял Эрмитажных котов да доедал объедки за гостями ресторанов, что расположились неподалёку от Дворцовой площади. Заходило нормально. Трапеза уровня типичной среднерусской забегаловки была доступна практически ежедневно. Вполне себе съедобно. Добавить к этому еще и мосты, со всей их этой чёртовой романтикой. Одним словом, идиллия. Не было у Пса ни особых хлопот, ни проблем, ни внутренних, собачьих, конфликтов. Лишь изредка женщины блохи прыгучие доставали Пса. И не давало ему это покоя.
И вот однажды, особо хищная и кровожадная приморская блоха( и как она вообще здесь оказалась? ума не приложу) пса за лапу так схватила, что домчался он с воем аж до такого замечательного города с еще более замечательным названием : Кровосток Владивосток.


Отбросим метафоры:

И началось: пянсе с элементами "освежающего" каннибализма(собаки или китайцы там, я так и не понял), да еще и с кусками льда внутри; какой-то Капитанский ром, после которого можно снабжать всю Украину не только газообразным, но и жидким топливом - но на вкус бомба. Жаль слово "бомба" здесь, как вы уже догадались, несёт в себе смысл как прямого, так и косвенного эпитета. Я блять, готов мириться с постоянными пробками, отсутствием нормального творога на прилавках магазинов, и конечно, с засраной местными Сократами природой. И даже с метровым осьминогом, который пощекотал мои яйца на Тобизина (надеюсь, что в шутку) Да с чем угодно готов мириться.
КРОМЕ ХУЙНИ НА ФОТО. ЭТА ЖЕРТВА РУССКОГО РЭПА ОБНАРУЖЕНА В БУХТЕ АЯКС. ВОЗМОЖНО, ПРОДЕЛКИ ХАБАРОВСКА ОКЕАНАРИУМА. (видимо, там ещё не все сдохли, лол)
Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТО МЕДУЗА.
ЭТО БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПОРТАЛ В ЁБАНЫЙ МОРДОР. И ВЫ НАХОДИТЕСЬ ПРЯМО В ЦЕНТРЕ НЕГО!
ПРИМОРЦЫ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ: КОЛЬЦО НЕ УНИЧТОЖИЛИ!!! ФРОДО И КО КО КО ВСЕХ НАЕБАЛИ!!!

ВЛАСТЕЛИН САУРОН ЗАЛЕТЕЛ К ВАМ АЭРОФЛОТОМ ПО АКЦИИ ЗА 8000р.
И ВСКОРЕ РАЗВЕРНЕТ В ДВФУ СВОЮ ЦИТАДЕЛЬ.
ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ: ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ СТУДЕНТОВ-УРУКХАЕВ ПОРАБОТЯТ ЖАЛКИЙ ВГУЭС, СДЕЛАВ ИЗ ОБИТАТЕЛЕЙ ШАРАГИ АРМИЮ ГОБЛИНОВ.
ЧТО ДАЛЬШЕ? ДАЛЬШЕ - ПОХОД НА ХАБАРОВСК!!! ИБО ЭТОТ ХУЕВ МИНАС-ТИРИТ ЕСТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ ГНУСА И СОРОКАГРАДУСНОЙ ЖАРЫ В СВЯЗКЕ С ЯЙЦЕДРОБИТЕЛЬНЫМИ МОРОЗАМИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ. ТАМ БУДУТ КОВАТЬ КЛИНКИ ДЛЯ АРМИИ НОВОГО ПОРЯДКА.

А по факту, у вас тут почти все через жопу, хех. Даже обидно за край стало. И медуза это знает. Вот и покраснела от стыда.

Одно Кольцо покорит их, одно соберет их,

Одно их притянет и в черную цепь скует их

В стране по имени Мордор, где распростерся мрак.

Искренне Ваш, человек издалека.

Владивосток, или как я попал в Мордор. Властелин колец, Владивосток, Мордор, Медуза, Саурон, Море, Пляж, Отдых, Длиннопост