Вкусы меняются

А вот, бывает, найдёшь в хламе бумажных документов старую флешку, или хард с полки, на 6 гигабайт, подключишь через современные устройства ..

Сразу лезешь в свои "секретные папочки" .. Аа, где мои сладкие? Ностальгия есть, а ведь теперь нравятся совсем другие формы...

2
Автор поста оценил этот комментарий
..боюсь, что я на полке найду дискеты на 1.44 Мб...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ходи к вам после этого в подъезд!
Автор поста оценил этот комментарий

помню помню кучу картинок, которые недогрузились, и были на половину обрезаны, но не выкидывать же )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За себя говори. Это индивидуально. Лично у меня не поменялось.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

бесчисленные рейды с дискетами к другу вспомнил, когда только появился комп. на них умещалось 5-6 девок. ну и природы немного :))

чуть позже уже винт начал таскать, а потом в ремонт его

о, вспомнилось еще:

лето. первый курс. остался жить один на недельку. комп как раз из ремонта вытащил.

обуяло меня чувство свободы и вседозволенности. решил поставить на рабочий стол красивую девушку с красивыми титьками. комнаты своей никогда не было, комп базировался в зале. так что такое дело было сильно палевным.

загулял, забылся. приехала мать. я ее встретил. запустил комп, и отошел. когда вернулся, увидел, как мама рассматривает мой красивый рабочий стол.

какой позор для меня это был, пздц. это я щас понимаю, что нормальный интерес у меня был ) а тогда мне стало жутко стыдно.

всеми правдами-неправдами свалил все на последствия ремонта в СЦ. мол, теперь обои сами меняются. уж не знаю, что подумала мама, но молча кивнула и отошла )

раскрыть ветку