Вкусный ужин

Вкусный ужин Еда, Стейк
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам ещё повезло, что в пост не набежали веганы))))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило хейтеров Мираторга)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять либо-либо. Да еще и ерш он не любит - а ведь это был вариант, мог бы ерша соком запивать... ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха, любители ерша закидали минусами))) Совсем уже выроба нет, придется бухать Ерш))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС Вы должно быть с хавчикграмом перепутали?

И да.
@moderator , тут ,чисто случайно, реклама ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только стейк-хаус Варвары))) Но эта реклама только для Вас) Вы не из Вологды, этот невероятный хайп по моему ДР прошел (кстати я вообще в ахуе, друзья которые видели тем более [мне об этом всем вообще рассказала знакомая из другого города]), так что можете не переживать. Часть логотипа попала чисто случайно. Там кстати и фермерскую говядину сухой выдержки подают. Вологодскую. Кого рекламировать не подскажете? :)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я могу сходить в KFC)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

люблю там что нибудь остренькое захомячить))


последнее время менее остро стало, сколько не прошу сделать нормально (

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати не буду утверждать на 100%, но скорее всего это ошибка в меню. На траве телята только в самом начале пасутся, а потом идёт зерновой откорм в стойлах. Оттого и получаются такие большие шматки мяса, которое тает во рту.


Травяной откорм более полезный, но если телёнок ходит постоянно и щиплет, то ни о каком мягком мясе говорить нельзя. да и без комбикорма не откормится к полутора годам он никак. Поэтому хорошие стейки в основном из зерновых, хоть и пичкают телят антибиотиками, ведь печень и жкт с зерном плохо дружат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блять дак тыж прихвостень Алисы. Ну раз там твое любимое место там вам ебло и раскрошу. Неожиданно, внезапно и беспринципно.


Зерновой откорм, левые отмазы нищебродов, айфон SE - не могли купить что подороже. Ну я вам я, блядям, ебальники то поправлю - в нужное русло течь будете.


*что то я думаю читаю посты и диву даюсь как данные сходятся, название пива, сложение фраз. А тут оказывается целая секта пиздаболов-нищебродов...нашел я пост про котят. Ну вот - пиздец котенку срать не будет.


**ты каблук

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то странные у вас рестораны. У нас, если один посетитель, остальные приборы убирают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот - нафига чистую посуду туда-сюда таскать? Да и мне столько места просто физически не нужно)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты быдло, и хипстеры тут вовсе не при делах. Отказываться от вкусных вещей из-за убеждений это верх тупости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне просто хотелось вкусного мяса, водки и кушать))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит кроме твоего? У тебя на фото ростбиф или вырезка, а не стейк.

В настоящем волокон не должно быть видно. с опытом и у тебя вкус появится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи. Ты хотя бы видишь что пишешь? Ты ростбиф то видела хоть раз в этой жизни? Нахваталась словечек и писать в интернетах. Вопрос - что на картинке?


Что на картинке блять? Стейк? Не похоже. Все верно, потому что это ебучий ростбиф. Вырезку обычно кстати так же готовя целиком (или нарезают на гуляш)т, так как она абсолютно другого размера и ты видимо даже не представляешь как она выглядит (на второй картинке в сыром виде). Видимо вырезка очень похожа на стейк. Дааааааа. Уровень интеллекта - 0.0000000000 нооооооооооооооооооль. Знаний - ровно столько же. Логики так же. Остальное на том же уровне.


Из вырезки делают миньон. А ну ты же все равно не знаешь как он выглядит. Для тебя наверное как котлета. Наебывают тебя в ресторанах, а ты не знаешь даже))))


Втирать хуйню с таким невозмутимым еблом...ты бляха как Хиллари Клинтон)))


*я с тебя в таких покатушках от смеха) никогда не думал что встречу идеально (даже сказал бы сбалансированно тупого во всем) тупого человека. Спасибо солнце, что ты есть =***

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно на водку не так крепок, 0,7 максимум выпью. Но пиво это необычное, всегда наблюдаю, как непривыкших людей с 1 бокала вштыривает )

Если в названии есть слово Trappist то значит надо заказывать 100%.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принял к сведению, спасибо :)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pubshamrock.ru/menyu/kukhnya#%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BB...

Из 25-30 мест, где я ел, это лучшее. И пиво исключительно Бельгию, литра тебе хватит нажраться =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне 1.5 литра водки похмелья не составляют)) не волнуйтесь)) Спасибо, сохранил и надеюсь вспомню, чтобы сфоткать и оставить вам отзыв ^_^


успел посмотреть сайт, там написано что рибай травяного откорма, а не зернового. тут пиздаалиса ноет что это говно. что скажете по данному поводу? давать ей пиздюлей по приезду в МСК?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая пара приборов так, для красоты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте. Но в ресторанах всегда так - приборы лежат на всех местах. Справа еще 2 места (рядом и напротив) тоже укомплектованы тарелкой и приборами. Даже не знаю как откомментить ваш скептицизм.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, что все люди в комментах от зависти хотят засрать? Ничуть.

Просто видно, что блюдо не похоже на стейк рибай. Это вина и мяса, и повара.


Я специально сделал акцент на пиве, потому что пиво, что варится там в цистернах, настолько же отстаёт от нормального. Можешь мой профиль открыть, ну ради пруфа, что я испробовал почти все сорта русского пива. Так вот никакое наше пиво не сравнится с бельгийским. Хотя бы потому, что наши закупают в большинстве ингры за бугром, а опыта мало.


Если ты в мск живёшь и хочешь увидеть разницу, то место подскажу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу и приехать, подсказывай))


Последнее понравившееся место - Козловица

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут признаю, вы правы. Я мироторговский стейк покупал, он мне не понравился, не понравился вид готового мяса и на вашем фото, степень прожарки через чур для меня, но это моё мнение. И да если бы замазали буклет, всё было бы куда культурнее в комментариях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и подумал, что минуса только из-за этого уголка)))


А вас попрошу Алисоньку то не слушать) А еще лучше посты её почитать, чтобы ознакомиться с этим незаурядным существом. Будете приятно удивлены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит кроме твоего? У тебя на фото ростбиф или вырезка, а не стейк.

В настоящем волокон не должно быть видно. с опытом и у тебя вкус появится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты хотя бы на сайт праймбифа заходила (который сама тут выше упоминала?). Нееееееет. Что ты знаешь о стейках? Нихуяшеньки. Смотрим на картинку на Главной их сайта? Смотрим? Наберите воздуха! Смотрим - ВОЛОКНА. Ебать опростоволосилась. Вот это по нашему. Лезть в говно дак до конца, чтобы и уши законопатило.


Детка, ты ОЧЕНЬ ООООООЧЕНЬ глупа. Имей хотя бы пруфы. А то говоришь волокон не должно быть видно, а вон оно как.


Сейчас ты наверное напишешь, что праймбиф не тот или просто я что то подстроил))


http://primebeef.ru/



*с опытом и у тебя мозги появятся, чтобы не пихать хуйню. Ахахахахахахахаха)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, мы щас за тебя порадуемся по одной причине, что если тебе пришёлся по вкусу этот, - ну стейком не назову, - кусок говядины, то от настоящего стейка ты просто кончишь в штаны. Не бери впредь Мираторг, они под видом элитного мяса обычную корову впаривают.

Я могу тебе пару адресов дать, где и пиво лучше твоего будет (отвечаю), и стейк настоящий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, это пиво сваренное том же заведении. Там даже цистерны в которых оно зреет и варится на виду.


Настоящие места это где? Я бывал в паре мест Москвы и Питера и если честно, то разницу ощутил. Странная логика по поводу бренда. Тут Алиса90 в тебе она сейчас приведет 243 причины почему Мираторг это не "Айфон" мяса. Влезло же в кадр))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтобы разбираться в стейках, надо хотя-бы раз попробовать настоящий стейк из правильной говядины и правильно приготовленный, может быть автору достаточно, что мироторговская говядина в меру нежная и в меру сочная, хоть и лишена напрочь вкуса настоящего стейка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон муа, но замечу, что мастерство готовки влияет. Я кушал и другие стейки и не скажу, что они лучше.

Надо было брошюру то замазать))) Меньше бы кипиша было)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, вкусная картинка. Но на твою абсолютно не похожа, ты же сам понимаешь, надеюсь.

Я бы сказала, что ты такой агрессивный из-за мяса...

Но наверное больше из-за того, что тебе впарили непонятно что по цене рибая )


Сохрани мой коммент первый в закладки. Через некоторое количество заведений, попробовав нормальные куски, вспомнишь мои слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас представил себя и тебя , если бы ты что то подобное и в таком же духе начинала бы втирать мне вживую, то я бы искал себе алиби и адвоката.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, вкусная картинка. Но на твою абсолютно не похожа, ты же сам понимаешь, надеюсь.

Я бы сказала, что ты такой агрессивный из-за мяса...

Но наверное больше из-за того, что тебе впарили непонятно что по цене рибая )


Сохрани мой коммент первый в закладки. Через некоторое количество заведений, попробовав нормальные куски, вспомнишь мои слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ДАК А ПОЧЕМУ ТУТ ТО ВОЛОКНА ВИДНО? САЙТ ТО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ))))


БЛя))) Я поражаюсь твоей способности переводить тему и отмазываться за косяки.


Алиса: у тебя видно волокна, Мираторг говно, Праймбиф заебись.

Я: Вот картинка волокон с сайта Праймбиф

Алиса: ну вид то лучше...


Господи детка, только это этому диалогу понятно, что понтов у тебя больше чем опыта. Ты же вроде бы фотографией занимаешься - видно же, что и кадр разный и фотографировал я не именно стейк.



Сохрани этот комментарий, а так же остальные 47, чтобы иногда перечитывать, когда хочешь что то кому то навязать или "по-своему доказать"

Автор поста оценил этот комментарий

А она не пришла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А её и не приглашали)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

даже если и так подойти, то сок там все-равно лишний..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я либо водку соком запью, либо пивом просто обойдусь. Не люблю ерш)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит кроме твоего? У тебя на фото ростбиф или вырезка, а не стейк.

В настоящем волокон не должно быть видно. с опытом и у тебя вкус появится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле волокон не должно быть видно? Ты бредишь, детка. Я даже готов тебе денег на лекартсва выслать, только "Баранкин, будь человеком" ты не права. В очередной N-й раз. Ты реально умолишенная.


https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%B...


Мистер Гугл выдает по запросу "стейк" только с волокнами. Грустняшка...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю ассортимент мираторга, и к сожалению знаю вкус обоих стейков. У тебя на тарелке - не рибай, хотя бы судя по длинным косым волокнам.

Не зря люди плюются на мираторг, ведь качество у них - УГ. Попробуй для сравнения рибай от австралийского дома или праймбиф, разницу поймёшь сразу.

https://av.ru/product/h20/h1f/8844153749534.jpg

https://av.ru/product/h20/h1f/8844153749534.jpg

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие в очко длиннные косые волокна? А какие они должны быть? Полувертикальные с подподвертом? Ты хоть стейк то хотя бы на фото видела, кроме моего?



Ты, бля, ни в чем не шаришь. Ты недалекая может или болеешь чем? Может тебе помочь надо?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не не не)) Это я в стейк хаус новый решил наведаться)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю ассортимент мираторга, и к сожалению знаю вкус обоих стейков. У тебя на тарелке - не рибай, хотя бы судя по длинным косым волокнам.

Не зря люди плюются на мираторг, ведь качество у них - УГ. Попробуй для сравнения рибай от австралийского дома или праймбиф, разницу поймёшь сразу.

https://av.ru/product/h20/h1f/8844153749534.jpg

https://av.ru/product/h20/h1f/8844153749534.jpg

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, такую чушь пишешь. Ладно хоть гугл умеешь юзать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не хочу тебя расстраивать, то это мираторг...  Судя по виду мяса, это травяной откорм :( а это уже жёстко и не по канону

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И было очень мягко и вкусно. :Р

Автор поста оценил этот комментарий

мажор штоле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уверен вы тоже можете сходить в стейк-хаус. при чем тут мажор?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не хочу тебя расстраивать, то это мираторг...  Судя по виду мяса, это травяной откорм :( а это уже жёстко и не по канону

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя, подруга, расстраивать, но сходи сначала в магазин. А потом сходи в стейк-хаус, а не только пиши о кэшбэке оттуда по твоей охренительной карте.


У них есть два вида стейков это зерновой (бежевая) и травяной откорм (зеленая). Этот конкретно на фото - зерновой. Не слышала или не знаешь - помолчи. Ну или почитай этикетки.


АПД О_О Мой бог! Ты решила лохануться у меня в посте! Хороший был день. Стал лучшим.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ненавязчивая реклама Мираторга

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардноьте, так вышло)) Просто у них мясо только этого производителя.

показать ответы