Viva la Comandante Ё

Viva la Comandante Ё Yoll, Сова, Филин, Comandante, Берет, Домашние совы, Длиннопост
Viva la Comandante Ё Yoll, Сова, Филин, Comandante, Берет, Домашние совы, Длиннопост

Эту береточку мне в подарок привёз с Кубы наш начальник. С какого кубинца она была снята, скромно умолчал. :З

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что эта сова подзаебала уже многих. Очень многих. Все, что я вижу - это мучимая людьми хмурая сова на разных фонах с разными тряпками на голове. И, иногда, ее реакция на то или иное событие, выражаемая поворотом головы, в котором люди усматривают крайнее удивление как то: "сова прямо в шоке от происходящего!". Простите меня за негатив, но контент реально однообразен
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже смирилась с тем, что если даже у меня будет 1 пост из 10 с совой, то контент всё равно останется "однообразным", так как кому-то просто захотелось досношаться, не ознакомившись с этим контентом.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь просмотрел... Там и вправду одни совы и в большинстве вот эта. Действительно, хватить жрать кактус, нужно уходить))
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Аккаунт филина Ёлки про сов с одними совами? Вот это да) извините за лягушек и ястребов.
Даже не знаю, куда деваться другим авторам страниц с однообразым контентом про своих "персонажей:
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же она на себя берет позволила нахлобучить??

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/hfytdgwVam8
Нахлобучить - легко. Забрать обратно - сложнее.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Даже лопаты были поинтерснее. "А сегодня Ёлка у нас в костюме пирата" и сова в пиратской шапке. "Сегодня Ёлка жрет мышей" и... о ужас! Сова жрет мышей!! "Ёлка встретила друга" - сова сидит и смотрит на сыча как на говно, потому что ни капли он ей не друг. У моего соседа собака жрет кал. Я же не наряжаю ее и не делюсь каждым проглоченным ею куском.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лопата с совой понравится людям больше, чем просто лопата. Почему вы возмущаетесь тому, что я выкладываю контент, который по душе публике?
Это позитивно и многих радует. Если лично вам не нравится, ставьте тег Ёль в игнор и всё. Вокруг вас мир и Пикабу не крутятся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там эти береты на каждом углу продаются. Че Гевара - это бренд.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, Капитан!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это за неконструктивную критику в адрес давно выкладывающего посты. Все никак не пойму, чем людям может нравиться монотонная сова. Может, начать наряжать и фоткать кирпич...
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

вы сначала попробуйте нарядить и сфоткать сову. Хотя бы один разочек.
Такое впечатление, что этим каждый второй занимается, деваться от наряженных сов некуда.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поставить первое фото на аватарку в соцсети?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

можно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёль, недавно видел выпуск передачи про совушек в которой ты участвовала. Вопрос появился - дак как же сычика звать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец-На-Ножках его звать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
утром тебя в метро видел с ястребом (?) сегодня, капец сколько народа фотографирует)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, меня. На работу ехали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где этот выпуск был?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По тв "планета животных" передача "всё как у зверей". В сети выпуска ещё нет.
показать ответы