Видео со съёмок рождественского эпизода

Вроде, его еще не выкладывали

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на всё это я понимаю. Осталось ещё немного, осталось ещё немного. 26 декабря 2016 уже скоро, не волнуйся, осталось ещё немного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

В это рождество на BBC One Доктор впервые встретится с нью-йоркским супергероем, сошедшим прямиком со страниц комиксов, в героическом рождественском спецвыпуске «Возвращение Доктора Мистерио».



В этой серии Доктору предстоит вместе с журналисткой, которую играет Чарити Уэйкфилд, и супергероем, которого играет Джастин Четвин, спасти Нью-Йорк от смертоносной инопланетной угрозы.



Стивен Моффат: «Я всегда любил супергероев, и на это Рождество «Доктор Кто» погрузится в их мир. Мой любимый супергерой — Кларк Кент. Не Супермен, а именно Кларк Кент.»



Джастин Четвин: «Съёмки с такими прекрасными людьми в «Докторе Кто» были одними из самых веселых и приятных в моей карьере».



Также в рождественской серии вернётся Мэтт Лукас, который сыграл Нардола в серии «Мужья Ривер Сонг». Среди других приглашенных актеров: Эдитомива Эдун («Мерлин»), Александр Йованович и Логан Хоффман.



60-минутный спецвыпуск, написанный Стивеном Моффатом и снятый Эдом Базальгеттом («Полдарк», «Девочка, которая умерла/Женщина, которая жила») выйдет 25 декабря на BBC One.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь в этом выпуске не будет того негра-трансвистита, который новую спутницу будет играть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ох это будет интересно! А ещё я от этой музыкальной темы покрываюсь мурашками !)))