Везет мне на 10ки...

Водятел 10ки был пьян в сопли...

Автор поста оценил этот комментарий

Сам виноват, нечего за рулём спать

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле спать? С дивана то оно виднее конечно, и ты бы успел что то сделать...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я каждый раз как баран ехал на всё, что выскакивает на встречку, я бы раз в полгода стабильно чинился. Справа пустая абсолютно обочина, просто ты не смотрел по сторонам.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, с дивана то оно виднее. Если внимательно посмотреть видео, то 10ка неслась на ту самую обочину, и я даже хотел уйти влево от него, но он стал выруливать, и уйти вправо мне уже не хватило времени... Всего не предугадаешь, а со внимательностью и реакцией, у меня всегда все в порядке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Влево намного труднее уйти изза психологического барьера. На видео как раз видно, что ты в последний момент начал рыпаться туда-сюда, а в итоге остался ровно в центре. Если бы была хоть Попытка уйти, я бы ниче не сказал.


Ну надеюсь, у этого долбоеба хоть страховка есть, и ограничишься всего парой месяцев без машины.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты немного не соображаешь, я не рыпался, а пытался его угадать, без всякой паники. Не получилось, как могло бы и не получиться  сразу же уйти вправо, и он бы прилетел в меня на обочине. И да, остался я не ровно в центре, а почти на обочине уже.


Пы.Сы. Страховка у него есть...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ну че ты мне лечишь :)

Вот момент аварии, где видно, что съедь ты хотяб половиной машины на обочину, ничего бы не было. Пьянчуга ехал прямо по твоей полосе. Смирись, твой косяк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не всрался ты мне, чтобы что то доказывать. Моего косяка тут нет, все четко, все по правилам, я себя знаю, и за рулем никогда не сплю. За мои 35 лет ситуаций было очень много, и это первый раз где я серьезно пострадал (точнее машина). А ты со своим субъективным мнением идешь лесом...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, утешай себя, хотя  сам всё понимаешь, видя на картинке пустую обочину :)

Больше не буду сыпать соль на рану

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не смеши хоть...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь, страховка не помощник, если будет установлено, что водитель находится в состоянии опьянения. все риски в таком случае лежат на причинителе, а не на страховой компании. не?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаетесь, уже не так...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты ему морду хоть набил? Удачи со страховой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ему рулем набило морду неплохо. Очень хотелось добавить конечно, но там свидетели лишние были...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я чет не понимаю, почему ты уверен в  виновности регистратора? я надеюсь ты не в органах работаешь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, скорее в страховой ))