Везение...

Ехал  я устраиваться на работу. сама фирма находится по дороге в тупике, но идти пешком минут 20-25 наверное. тем более погодка была ужасная. начало декабря, холодно да и лужи везде. в общем решил ехать на авто, так как боялся опоздать. уже подъезжая к тому тупику меня обгоняет "Фокус" и гонит как угорелый, обливая водой женщину в возрасте... мне стало жалко её, она аж рыдала... ее пальто было все коричневое от грязи и мокрое. номера я не запомнил конечно, а ведь можно было бы вызвать ДПС и составить административку (наверное). в общем я спросил может такси вызвать и она домой поедет, я даже готов был ей оплатить его, но она отказалась, сказав что ей нужно срочно на работу. тогда я спросил куда она идет конкретно на работу, она сказала что до самого конца тупика дорогу она покажет, и мы поехали. доехали мы быстро, минуты за четыре, пешком бы она долго шла. когда я помогал ей выйти заметил что на стоянке стоял тот самый фокус и даже больше я понял. что тут в тупике ехать то только в эту фирму))) но потом вся стало еще веселее: у охраны эта женщина выяснила что водила этот так же как и я пришел устраиваться на работу и мы оба были кандидаты на одну должность))) а женщина эта была НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА КАДРОВ и принимала решение кого брать а кого нет! в общем как вы поняли его послали нах..й как только он вошел к ней в кабинет и походу прям прямым текстом послали), меня же взяли без испытательного срока, но долго я там не проработал, так как пришло новое руководство и все поменялось...

81
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это идея. Осталось мне найти друга с форд фокусом.

раскрыть ветку
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
А этой кадровичкой был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я дум в конце из двери фокуса вывалилась лампа и выбежал кот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Административная ответственность не предусмотрена, т.к. нет нарушений ПДД. В лужи въезжать можно, не превышая скорости.

Когда выдумываешь истории, почитай законодательство.

раскрыть ветку