Вездеходы для людей с ограниченными возможностями

В нашем сообществе "Дороги не нужны" уже был пост про мини-вездеход HexHog для людей с ограниченными возможностями. Выглядит вездеход вот так:

Вездеходы для людей с ограниченными возможностями Atv, Вездеход, Инвалид, Гифка

Безусловно эти вездеходы стоят дорого. Не продаются в РФ или странах СНГ. Но техника интересная и определенно стоит того, что бы на нее обратить внимания. Просто потому, что это действительно крутые штуки и здорово, что есть люди, которые нацелены не только на создание вездеходов для военных, нефтяников, охотников или просто богатых парней и девчонок.


Предлагаю вашему вниманию еще несколько моделей подобных вездеходов с интересными конструкторскими решениями. Похожее на HexHog кресло, но на гусеничном ходу.

Вездеходы для людей с ограниченными возможностями Atv, Вездеход, Инвалид, Гифка

И вот еще один вездеход. Он состоит из двух модулей. Первый модуль представляет собой кресло с помощью которого можно добраться и погрузиться во второй модуль. Второй модуль уже вполне себе вездеход на гусеничном ходу.

Вездеходы для людей с ограниченными возможностями Atv, Вездеход, Инвалид, Гифка

Дороги не нужны

375 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил Пикабу достаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А эти вездеходы по нашим пандусам "доступная среда" проедут?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не хочу сказать против целеустремленных инвалидов,наоборот респектище!однако сам большой любитель бездорожья,и отлично понимаю,что засадить можно абсолютно что угодно,так что мое мнение,что если нет возможности по ноздри нырнуть в грязь чтоб выталкать технику,то и "вездеход" должен катать по гольфовому полю.

Автор поста оценил этот комментарий

- Сам ты с ограниченными возможностями. У меня просто кость широкая и задница ленивая.

Иллюстрация к комментарию