Весна идет, всем в бошки бьет.

Случилось буквально сегодня. Пришли с женой в Сбербанк, решить пару вопросов, смотрим народу не много к окошкам, но приличная толпа к двум банкоматам внутри, так как в фойе банкоматы не работают и висят таблички, плюсом еще сразу оба банкомата заряжают наличкой. Но народ стоит, ждет, лясы точит, в общем все спокойно. Тут открывается дверь, нет не так, ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ и внутрь залетает тётка, останавливается и, шумно выдохнув, на весь банк: "Фуу-у, пиздец как я бежала к вам, три квартала от площади неслась" В банке наступила тишина, даже инкассаторы замерли с пачками денег в руках. Тетка же говорит, а пропустите меня, мне надо денег снять срочно, и начинает двигаться в сторону инкассаторов, один из них даже руку на оружие положил, очередь тут же синхронно сдвинулась назад. Я, жене говорю: "Вон, спрячься за столбом, а то хер знает, че может быть". Тут только тетка замечает, что банкоматы не действуют и спрашивает: "Че, долго это?, ей в ответ: "Ну минут двадцать, только начали".

Тетка переходит на ультразвук и орет, что это за обслуживание, вы обязаны в любой момент, по требованию клиента, предоставить все необходимые услуги. Потом, резко успокаивается и говорит, что придумала как поступить, типа она дает все свои данные, и даже номер карты, и с ее карточки работники списывают сумму, а инкассаторы ей наличкой отдают. Рядом стоящий мужик аж выдохнул: "Нихуя себе, во завернула". Я смотрю, сотрудницы перешептываются, ну думаю, может полицию вызвать собрались. А инкассаторы тем временем забили один банкомат, и говорят тетке, вот один включили, все пользуйтесь. Очередь тоже кивает, проходите. Тетка, в ответ, ой спасибочки, подходит, и только начинает вставлять карточку, вдруг останавливается и смотрит на инкассаторов, те снова напряглись, очередь еще отступила на пару шагов. Тётка спрашивает: "А это что, Сбербанк?, ей в ответ:" Ну да". Тётка начинает орать: "Это вы специально подстроили, деньги мои хотите забрать, хуй вам, а не мое кровное!!!" И вылетает из банка. В банке тишина, и чей-то голос в толпе: "Вот же она ебанутая". И мне стало интересно, сотрудников хоть как-то обучают действовать в подобных ситуациях, понятно, что полицию можно вызвать всегда, но до ее приезда ведь надо как-то действовать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"даже инкассаторы замерли с пачками денег в руках"

Можно дальше не читать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Фуу-у, пиздец как я бежала к вам, три квартала от площади неслась"
"Тётка спрашивает: "А это что, Сбербанк?, "
----------
Про инкасаторов вообще молчу. Кол тебе за сочинение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кота с лампой заебали уже, ты бы еще про тугосерь годовасиков и яжматерей в эту историю воткнул
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю все успели инкассаторами поработать, и все процедуры знают от и до, и как что должно быть. Тут смысл истории не про то, что я описываю детально, кто там с деньгами в руках стоял, а про то, что попался человек реальный надекват, и нихрена не приятно было там в тот момент находится. А кота с лампой можете спрятать в коробку. А если кто-то читает только заголовок, то и комментировать не стоит. прочитал и дальше иди.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняла, она банком ошиблась, или просто сумасшедшая?
раскрыть ветку