Вещий сон! Сон в руку!???

Вещий сон! Сон в руку!??? Вещий сон, Сон, Рен ТВ, Длиннопост
Вещий сон! Сон в руку!??? Вещий сон, Сон, Рен ТВ, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спит мужик и видит сон, будто ему кишки осколком снаряда выпустило. Он их обратно запихивает, а они вываливаются, запихивает, а они вываливаются.

Проснулся - пол-одеяла в заднице...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, конечно, не убивали во сне, но тонул я очень четко и отчетливо. На*** я запомнил этот сон?!

Помню, что плыли на корабле, за каким-то чертом дернуло меня прыгнуть в воду (при том, что я тогда плавать не умел нормально), чувствую, выплыть-то уже не могу, и дна не видно, и днище корабля все меньше и меньше. Причем настолько все реально, дышать уже нет возможности, на мгновение темнота в глазах, тут резко просыпаюсь, сидя на кровати, и вздох такой глубокий, как будто действительно тонул и не хватило воздуха. Потом вообще заснуть никак не мог до утра.

Что это было?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Всё взрывалось?

-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё во сне была мысль, где теперь искать пальцы))) В общем все эти мысли, после поднятия девайса, меня таки возбудили, что в итоге я проснулся...  Ещё кажется была мысль "Ебать я долбоёб, но хуле теперь"... именно такая... Не дай бог кому то в жизни... Но сон очень реалистичный. Правда рядом со мной рвались боеприпасы, без поражающих элементов, чувство "то самое" на сколько это можно передать словесно человеку, который такое не испытывал. Решил поделится, кому не по нраву, сами знаете, что делать.

Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя, простите, текст выхуяривать в виде скриншота монолога??? О_____О
раскрыть ветку