Веселые экзамены

Дело было в 2004 году, когда я только поступила в универ после техникума на третий курс и надо было сделать перезачет по тем предметам, которые были в техникуме. Проще говоря сдать 22(!) экзамена за месяц. По негласному правилу заочники, то есть мы, были дойными коровами, и считалось в порядке вещей, что мы эти перезачеты оплатим. У меня не было денег от слова совсем и я решила выучить. Нет смысла описывать какой это был трэш подготовить 22 предмета, но худо-бедно они сдавались на три, четыре, а то и на пять. Оставалось только два экзамена, у двух самых лютых преподов. Один был знаменит тем, что у него никто без взятки не сдавал, его даже пару раз выгоняли, но у него была какая-то крыша и он возвращался. Другой был известен как безудержный дамский угодник. И оба экзамена были в один день с разницей в 2 часа.

Подготовилась я так- купила дранину в секонд хенде, зализала волосы в мышиный хвост, нарисовала прыщи и круги под глазами , взяла пакет с другой одеждой и пошла ко взяточнику. Он сидел в пустом кабинете, так как мои одногруппники уже заплатили и забрали зачетки. Пришла и гордо говорю что выучила и готова отвечать. Он спросил- откуда ты( по удаленности от города преподы вычисляли размер взятки) , называю разбитое село в 200 км от города с тремя улицами и без единого не покосившегося дома.

2 часа он меня мурыжил, к знаниям не придерешься и поглядывал на мой жалкий вид. Потом психанул, схватил зачетку, нарисовал 5(!) и отпустил. До второго экзамена оставалось 15 мин. Я пулей побежала в туалет, умылась, нанесла боевой раскрас, сделала причеху, надела еле прикрывающее трусы платье и походкой роковой женщины зашла к бабнику.

Он тоже меня держал часа полтора, сверля глазами огромный вырез на груди. Но поскольку и этот предмет я знала, он тоже влепил мне отл и отпустил с миром.

Голь на выдумки хитра :)

Коменты для минусов внутри.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно почему бабник не завалил тебя..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как все таки коварны женщины))
Автор поста оценил этот комментарий

В ночных кошмарах до сих пор экзамены снятся, хоть и училсь хорошо. Сдавала как-то пару экзаменов за себя и за сестру-близнеца (а она за меня другой предмет).  Два раза отвечать один  тот же предмет это люто. К тому же второй препод хотел нас двоих сразу пригласить, "чтобы не перепутать".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов #2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты просто, богиня развода!