Верю в силу пикабу!

Сотню раз видел, как здесь находят все и всех, может и мне повезет?

Девушка, которая спросила меня в автобусе, что собирает чувак на видео, а я ответил что-то невнятное, отзовись! Я был глупый, усталый и глупый, давай вместе досмотрим и узнаем!) Поднимите, пожалуйста, повыше, вдруг она здесь) Комментарий для минусов там, где и должен быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, пикабу - это развлекательный сайт, а не сайт поиска людей или решения проблем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,правильно,какого черта вообще здесь забыли дибилы которые смогли найти дефицитные лекарства, которые не замерзли ночью на трассе, потерявшие свои вещи и тд. Это ж развлекательный ресурс, пусть пиздуют в вк, там точно больше сердечности

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, что роднее? Если у тебя что-то сломается, ты тоже на пикабу спросишь, а не на специализированных форумах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И да, пикабу роднее, потому здесь я провожу больше времени, чем дома

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, что роднее? Если у тебя что-то сломается, ты тоже на пикабу спросишь, а не на специализированных форумах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может нам всем здесь по специализированным форумам разойтись, м? Во веселуха то будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, откликнись! ТС, что за видос?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живёшь в Москве, где у каждого, сука, района есть сраное подслушано, которое такие девочки обновляют каждую минуту, надеясь, что кому-то нужны. Так зачем ты несёшь это сюда, а не в вкшечку?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, такие девочки это какие? Или ты в том же автобусе ехал и смотрел с неправильного ракурса?) Да и пикабу роднее как ни как

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ниже говорят,что должно быть два коммента.Вот второй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

показать ответы