Верный способ избежать конфликта в семье.

Мы вместе уже 10 лет, но конфликты на бытовой почве все-таки случаются. И, когда она, в очередной раз, начинает читать мне "лекцию на тему" - я, что-бы избежать эскалации конфликта, молча снимаю носки и начинаю их нюхать. Такое зрелище ее психика явно не выдерживает. Из комнаты она вылетает пулей.
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха. Гениально. Надо попробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про сигару?;)
Автор поста оценил этот комментарий
Её носки, извиняюсь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет!)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, поблевал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Человек вам говорит о том, что его не устраивает/тревожит/просто не нравится, а вы нюхаете свои носки. Охрененное отношение к "любимой" женщине. Можете понюхать прямо сейчас свои носки, ибо мне не нравится ваше отношение к вашей женщине. А это конфликт. Вперед за носками, сударь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ВАС не устраивает. Но мы с вами и не живем вместе, слава тебе Господи. А у вашего мч есть вещи, которые вас не устраивают? Ну, тюбик с пастой не так выдавливает? Вы его в глотку ему, в таком случае?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вместе уже 10 лет, но конфликты на бытовой почве все-таки случаются. И, когда она, в очередной раз, начинает читать мне "лекцию на тему" - я, что-бы избежать эскалации конфликта, молча снимаю носки и начинаю их нюхать...

Это из поста. Ни слова нет о том, о чем говорите вы. Вы делаете выводы из того, о чем даже не написано. С потолка берете. Я же основываюсь только на словах автора. Напиши он "моя жена такая тупая, что каждый раз она когда она начинает пилить мне мозги, я не могу и слова сказать, и мне приходится снимать носки и нюхать их, чтобы она заткнулась". Я бы тогда вообще и слова не сказала. Посочувствовала автору и дальше пошла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что вмешиваюсь. Ключевая фраза здесь - "избежать эскалации конфликта"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну, нюхать носки ещё ладно, странно, конечно, но понять можно, но зачем писать "чтобы" через дефис?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно усилить эффект молча раздевшись сесть в середине комнаты и нюхать носки, легонько покачиваясь из стороны в строну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно подумаю над этим)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не в обиде, держи гифку
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А че ты дома в носках гоняешь? У меня из одежды только труселя и майка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это не призыв нюхать труселя?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да.
С некоторыми девушками "конфликтовать" даже интересно.
Когда чувствуешь, что между вами действительно идёт диалог.
А с некоторыми... словно об стену горох. Пытаешься что-то объяснить, обсудить... а она тебе в ответ тут же находит в упрёк что-нибудь ещё, ещё более абсурдное и нелепое, либо превратно искажает и коверкает все твои реплики... Вот и как тут быть? Только носки нюхать и остаётся =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Когда эмоции перекрывают разум - их надо погасить. Способов много на самом деле. А потом и поговорить можно. Спокойно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё жив после такого садомазо?? =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жив. Вштырило только)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваш выбор. Вы выбираете таких девушек. Лично я конфликты вообще не люблю. И пресекаю моментально. Обычно, я забываю возвращать полотенце в ванную, как пришла в комнату с ним, там и бросила. Мой парень не успевает и рта открыть, только гневно вздохнуть, как я уже уношу полотенце на место. Если я так не сделаю, он начнет выносить мне мозг тем, что все будет мокрым, полотенце не высохнет и вообще так делать нехорошо. Лучше сделать как нравится вашему партнеру, чем скандалить и тратить нервы. Мне не сложно поднять жопу и потратить минуту своего времени, чтобы сохранить нервы и себе и ему. Мы не ругались уже года два. Может больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое о человеке можно узнать даже не читая его. Согласен, дальнейший спор бессмыленен.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал - с моей не прокатило :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытался!)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо чувак, это мне наверное поможет ))) а то маюсь как и многие этой же проблемой. Я про конфликты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду рад, если поможет. Только имей в виду - здесь игра на тоненького. Эффект может быть непредсказуем, судя по комментам)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично)) только сегодня читала вот эту статью: http://fishki.net/1307959-s-zhenskogo-foruma-o-muzhskih-nedostatkah.html про странности мужского пола)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут логика? Меня не уважают, значит нам не по пути. Вы предпочитаете быть с человеком, который на вас и ваше мнение, простите, хуй клал, здоровый такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы усмотрели неуважение? Еще раз повторю - это путь разрешения конфликта лишь. И сомневаюсь, что ваши методы со шваброй и глоткой более эффективны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов схвачу, но если б меня так игнорили, я бы заталкивала ему эти носки прямо в глотку.



шваброй!

А потом бы свалила куда подальше. Ибо бессмысленно тратить время на человека, который тебя не уважает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женская логика дает отпор) (с)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... и тайком нюхал ее колготки XD
Автор поста оценил этот комментарий
И? Ты имеешь ввиду, что твоя девушка не понимает разумных доводов и постоянно начинает одну и ту же песню, а ты в свою очередь не делаешь того, чего она хочет, тем самым провоцируя ее снова и снова начинать пилить тебе мозг? Хм. Да вы оба ненормальные))) И не жалко время на такое тратить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы уже начинаете себе противоречить. То надо разговаривать, а теперь уже не надо разговаривать, а тупо выбрасывать вещи. В нашем случае я вещи не выбрасывал, не орал, посуду не бил.
2. В посте (в т.ч. в заголовке) я указал изначально, что КОНФЛИКТ имел место быть. Здесь есть некоторое отличие от диалога.
3. Вы, не вникнув в суть вопроса, начинаете делать свои выводы относительно меня и моей женщины. Причем в циничной форме.
4. То, что на данной стадии конфликт решен не будет - не означает того, что мы не решим его в более спокойной обстановке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз нужно обязательно сказать о том, что тебе не нравится, если человеку похуй на твое мнение и он не собирается менять то, что не нравится другому, то тут либо слать куда подальше, либо проучить так, чтобы в следующий раз думал о своих действиях. Но это ТОЛЬКО МОИ ДЕЙСТВИЯ в таких ситуациях. Большинство женщин бояться действовать и продолжают пилить мозги "помой посуду, помой посуду, почему ты не моешь за собой посуду? Все я должна делать за тебя?" и т. д. В вашем посте нет слов о том, что она трахает вам мозг, не слушает вас и т.д. И я не уверена, вы подкорректировали пост? Слов о конфликте я не помню. Тут могут быть два исхода событий. В обоих виноваты вы оба. Первый - она просто не далекого ума и каждый раз пилит вас от скуки, а вы нюхаете носки. Второй - вы делаете или наоборот не делаете тех вещей, что ее не устраивают. К примеру, не убираете те же носки в корзину с бельем. Она напоминает вам об этом уже в сотый раз, как только у нее терпения хватает на это, а вы нюхаете носки и продолжаете доводить свою девушку. Если у вас какой-то иной случай, то мне даже интересно что это может быть.
И кстати, в суть вашего вопроса уже вникли другие и сделали выводы, косвенные правда, что ваша девушка истеричка, а вы принц на белом коне. Они писали мне об этом, а значит и вы это должны были видеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять 25! "Истеричка", "недалекого ума"... Ну что ты за человек?! Почему позволяешь себе такое?! Почему кто-то из нас должен быть виноват?!
Мы 10 лет вместе! У нас замечательный сын! Любим друг друга! Пост не о том, какая она "истеричка", или какая я "равнодушная скотина". Пост даже не о конфликте и его причинах. Пост о том, как можно конфликт свести на нет. Если тебе такой метод не по душе - это не значит, что все вокруг пидорасы! У тебя в семье (или что там у вас) так, а у нас так! И никто, кроме тебя, по этому поводу не парится.
З.Ы. Пост я не редактировал.
З.Ы.Ы. Терпения твоему мч. Мне его, по хорошему, жалко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз разговаривать? Это и есть пиление мозгов. Разговоры об одном и том же каждый раз и все по новой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От каких вопросов? Я е автор, личное белье на всеобщее обозрение и потеху народу выставлять не собираюсь. Мозги на месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты свои мозги на потеху выставляешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Все с вами понятно. Вы и решать ничего не хотите. Скандалов просто так не бывает. Все копится, а потом вырывается. Вы ругаетесь, обещаете исправиться и все начинается с начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я один ей уже автоматом минусы ставлю? По привычке...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Действеннее. Теперь же он убирает ну почти вовремя. Попробуйте прислушаться к своей женщине и понять что она хочет. Может, если вы будете тратить лишних 30 минут в день на бытовые гадости, она будет счастливее, да и ваши нервы и нос будут лучше себя чувствовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще раз написать, что все вопросы мы в итоге решаем в более спокойной обстановке?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о том, как свести конфликт на нет. А мне интересно знать из-за чего конфликт и вообще убрать этот конфликт. Но, видимо, некоторым людям нравится изводить друг друга и ругаться просто так. А моему "МЧ" (так самолеты называют, а не любимых людей) терпения желать не нужно. Не у него жена пилит мозги просто так, и ему не приходиться нюхать носки чтобы привести жену в чувства. Это твоей жене терпения надо желать. Я бы не вынесла такого хамского отношения. О чем было и сказано в первом моем комментарии. Разбор полетов ты решил устроить сам. Я лишь интересовалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте я ругался?? Хамское отношение? Ок. Выставлять вещи конечно-же намного умней.
показать ответы