Вернул телефон

В тему про возврат телефонов.

В 2014 году моей дочке исполнилось 2 годика. Она не спала эти 2 года... она просыпалась от пука комара и ее засыпала еще часа 2... это был ад... мы с женой не спали 2 года... за эти 700 с хреном дней я ездил доблестными сотрудниками гибдд на освидетельствование больше 10 раз из-за моего внешнего вида.

И ВДРУГ!!! моя мама предлагает нам с женой сьездить в отпуск без ребенка!!!! Путевку мы купили в этот де день! Выбрали то направление, куда с дитем не попремся... Доминикана! Я занял недостающие деньги, но 2 недели спокойствия этого стоили. Да плюс еще неизвестно когда повезет повторить!

Полет-трансфер... ОКЕАН!!! Встретили русскоговорящих отличных ребят. Все супер! И в первый же вечер перед ужином в лобби я сижу с любимой женой... напротив присели пара подростков янки... и один из них выронил телефон. Это был 4 яфон.... я нашел его за ужином и вернул его, тупо спросив:"твой?-да-ок", и ушел... на@#&!($&@^@^ я это сделал???!!! Все оставшиеся дни меня благодарили он, его родня и друзья.... и вся канадская диллегация. Я ***** узнал о Канаде столтко, сколько не знаю о родной России. Я узнал, что в его и их родной Канаде ничего бы не вернули... минус был в том что ему исполнилось 16 и он может бухать.... официально... он бухал с отцом так, как я ее пил и в тайне от родителей... а спьяну подсаживался и предлагал выпить за тклефон, меня и. Т.д... особенно на скорость.... простите за стиль и т.д. первый пост - исправлюсь))))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не пизди давай про Канаду. И я телефоны находил и возвращал, и мне возвращали. Они не стоят ничего здесь айфоны твои, кому они нахрен нужны. И пить можно с 19ти только.
2
Автор поста оценил этот комментарий

де столтко, сколько не знаю о родной России. Я узнал, что в его и их родной Канаде ничего бы не вернули... минус был в том что ему исполнилось 16 и он может бухать.... официально... он бухал с отцом так, как я ее пил и в тайне от родителей... а спьяну подсаживался и предлагал выпить за тклефон, меня и. Т.д... особенно на скорость.... простите за стиль и т.д. первый пост - исправлюсь))))

Россия точно твоя родная страна?На освидетельствование его нах...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка спать нормально начала?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сумбурно однако
Автор поста оценил этот комментарий

Тема сна не раскрыта: вы выспались наконец-то??