Верните мне моих крестьян

Верните мне моих крестьян РПЦ, Надоело

В виду событий по исаакиевскому, и такому рьяному забору РПЦ своих бывших зданий, хочу вернуть свое дворянское звание, пару зданий, заводик по производству металла и крестьян, которых при раскулачивании забрали у моей родни, ведь когда то это принадлежало несколько веков точно так же нам, как и церкви РПЦ, а так всё по мне гораздо проще, какой бюджет выделяется под все эти перемещения и переселения, в моем городе где я живу, в здании которое передалось церкви был музей и еще одно здание была галерея, и сколько ушло бюджетных средств чтоб всё это перевезти и прочее, ведь картины и искувство в газель не закидаешь, и сколько из этих средств не дошло до назначения тоже не известно..я не в коем разе не хочу оскорбить чувства верующих, но это уже какой то бизнес..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор точно уверен, что крестьян у его предков "отобрали при раскулачивании"? Крепостное право в 1861 году отменили, а раскулачивание - это 20-е года ХХ века. И, кстати, "искувство" для гражданина с "дворянскими корнями", не говоря уже о пунктуации и косноязычном стиле изложения - это просто шедевр!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут еще интереснее- а принадлежало ли это все Церкви?- все что теперь пытаются вернуть до 1917 года с петровских времен принадлежало Короне и управлялось Синодом-фактически министерством по религии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда то это их было, по твоим же словам, не именно патриарха Семёна, а данной организации которая и строила данные обьекты. Они что в личную собственость её хотят переоформить?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ж вернуть своё звание дворянское хотел, хуторянин. И заводик по производству МЕТАЛЛА! Домна на хуторе стояла что ли?
К тому же ты минимум как в четвёртом поколении от тех событии и не учитываешь все ветки родословного дерева. Может стоит не о заводике мечтать , а в крепостные к другому какому новоявленому помещику идти.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дворянин-кулак-помещик-заводовладелец, ты уж определись какого роду-племени. Как выжили то при плохой то власти? Вроде как или в восемнадцатом дёрнуть с Родины должны или чуток позже в Гулаге сгинуть.
раскрыть ветку