Верите-ли вы в бога?

С начала предисловие, незадолго до этого в славном городе Ростове-на-Дону, мне сделали гоп-стоп, попросту говоря - ограбили. При этом сильно ударили по голове, забрали деньги и телефон. Все обошлось, было легкое сотрясение мозга, да и сумма была небольшая, жалко голову и телефон только было). Проходит около двух недель после этого, поднимаюсь я по ступенькам с подземного перехода на одном из центральных перекрестков города, ступенек много, да и время уже позднее, людей никого нет. Тут с улицы в переход начинают спускаться двое парней, шкафчики такие два на три и увидев меня, двигаются в мою сторону!! Я резко вспомнил недавние события, людей вокруг нет, остановился и жду...мысленно подсчитываю деньги в кармане и думаю про новый, купленный недавно, телефон. Проскакивает запоздалая мысль, что надо попросить чтоб по голове хоть не били, сам все отдам. Подошли вплотную, я замер и стою жду...Как в тумане слышу вопрос одного из них: Молодой человек...верите ли вы в бога?! И начинают рассказывать, что есть тут недалеко церковь(судного дня, мокрого пня, светлого дня, не запомнил особо)), что они сами идут с собрания и предлагают мне, сходить в следующий раз с ними и суют бумажку с адресом и телефонами. В общем парни оказались сектантами и я им показался подходящей заблудшей душой )). Со мной в буквальном смысле случилась истерика, ожидал очередного гоп-стопа, а меня спрашивают о вере в бога... я ржал как сумасшедший и сквозь хохот говорил им что вот прям сейчас начал верить. Они недоуменно смотрели на меня, переспросили понял ли я где находится церковь, пожелали мне хорошего вечера и ушли в темноту перехода...

История произошедшая со мной, тег мое

Первый пост, не топите сильно а...

Верите-ли вы в бога? Моё, Тру стори
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

держи, помогает от сотрясений

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну а ходил бы с ними, может гопота боялась бы нападать.)) то были адвентисты седьмого дня кажется.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им гидраторы? Хотя, может там и не вода...
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати люди застегивающие свой рюкзак на груди и на поясе, ассоциируются у меня именно с ними.

Автор поста оценил этот комментарий

Они недоуменно смотрели на меня, переспросили понял ли я где находится церковь, пожелали мне хорошего вечера и

Ебнули по башке отобрали телефон и все деньги в пожертвование храму.