Велосипед: первые впечатления от нескольких поездок

Относительно недавно купил велосипед для поездок "по делу" и "просто так". Стало тепло, начал пробоваться ездить, и только недавно, как говориться, стал выезжать в город. Не думал, что у меня будут такие мысли, но...

Велосипед: первые впечатления от нескольких поездок Велосипед, Город, Поездка, Дорога, Пешеход, Собака, Машина, Мысли, Длиннопост
Велосипед: первые впечатления от нескольких поездок Велосипед, Город, Поездка, Дорога, Пешеход, Собака, Машина, Мысли, Длиннопост
Велосипед: первые впечатления от нескольких поездок Велосипед, Город, Поездка, Дорога, Пешеход, Собака, Машина, Мысли, Длиннопост
Велосипед: первые впечатления от нескольких поездок Велосипед, Город, Поездка, Дорога, Пешеход, Собака, Машина, Мысли, Длиннопост
Велосипед: первые впечатления от нескольких поездок Велосипед, Город, Поездка, Дорога, Пешеход, Собака, Машина, Мысли, Длиннопост

Сорян за чёрный юмор:-)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь на машине - пешеходы мудаки...

Идешь пешком - водители мудаки...


Едешь на велосипеде - все мудаки! ;)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

   Собаки зачастую реагируют именно на крутящиеся педали - перестаем крутить, половина собак теряет интерес (спицы их, видимо, меньше напрягают, чем ноги) + можем в любой момент безопасно убрать ногу чтобы ударить ею (ногой) собаку.

   Дороги - правильно подобранный вел даёт ощущение кайфа, а не "ёбаные дороги". Например мне по паркам, широким тротуарам с кучей въездов-выездов во дворы и по дорогам с авто нужны проходимость,управляемость,скорость. В равной степени. Кросс-кантри идеально подошел. Было бы больше парков и тротуаров с неровностями - вспомнил бы про стрит/дёрт. На дорогу к машинам про городской или шоссейник.

  Сидение покупается под каждую попу отдельно, вообще не проблема.

  С пешеходами при правильной езде пересекаться до "ебаные пешеходы блять" вообще странно, все-таки обычно это их территория, велосипедист тут гость.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вас на... Полетел Я!)))
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не выезжай на обочину!)... Иначе будет одной картинкой больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю самая большая угроза все таки собаки

раскрыть ветку