Великий и могучий русский...мат

Из интервью Нуртаса Адамбай:


"Лет 7 назад мы снимали сериал "Побег из аула" в Таиланде. В первый же день нашего пребывания там мы нашли себе приключения. На известной уолкинг стрит мы подрались с местными жителями, которые из 4 людей за пару секунд превратились в толпу из человек 20. Честно говоря, драка была спровоцирована одним из членов нашей группы. (Впоследствии мы прекратили с ним рабочие отношения) Оказалось, что тайцы очень рьяно защищают своих.

Благо дерутся они так себе, больше кричат и машут руками. В какой-то момент продавцы магазинов на этой улице стали бросать им бутылки и стаканы, чтобы те могли пустить в ход "розочки". Ситуация стала более чем опасной. На тот момент тайцев стало ещё больше. "Ну все, приехали", - подумал я. Помощи ждать было неоткуда. Последствия могли быть самыми непредсказуемыми.

Но вдруг я услышал что-то родное и очень нужное в том момент. "Наших бьют!" Повернувшись в сторону откуда донёсся этот крик, я увидел толпу русских мужиков, настроенных непременно принять участие в драке и обязательно победить. Оказалось, что российские туристы возвращаясь из русского кафе, услышали отборные русские маты. (При драке инстинктивно начинаешь материться по-русски)

Агрессивные тайцы при виде нашей подмоги решили поскорее ретироваться. "Ну их нафиг этих русских", - подумали на тайском тайцы и свалили. Признаюсь, что в тот момент, я как никогда раньше был рад тому, что мы с русскими братья", - поделился воспоминаниями отечественный режиссер.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно нарваться на драку на волкинг стрит?Там вседозволенность полнейшая.Тайцы что угодно готовы сделать за лишние 20 баксов.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Наших бьют" вообще волшебная фраза =) После неё часто всё переворачивается =)

25
Автор поста оценил этот комментарий
П.с ребят сам русский,, женат на казашке) Давайте жить дружно короч)
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

режиссер... Нуртас Адамбай...

Да ёпте, его фильмы по уровню даже до Горько не дотягивают. И в каждом своем фильме он обязательно играет главную роль. И играет весьма херово.


Мде...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно посмотреть, сколько минусов набрал бы на Пикабу подобный пост от напр. американца, который рассказывал бы, как ему с компанией удалось избить местных русских в российском городе, хотя сами американцы были изначально неправы.

Ах да, забыл. На западе ведь неодобрительно относятся к быдлу.