VEGA CONFLICT - Обзор на отличную ММОRTS

VEGA CONFLICT - Обзор на отличную ММОRTS Обзор, Игры, MMO, Космос, Флот, Корабль, Онлайн-игры, Steam

Итак, дорогие друзья, решил сделать небольшой обзор на данную игру. Играю в неё довольно долго и ещё первый мой обзор вышел уже давно, но я решил рассмотреть и обсудить эту игру с вами. Начнем с того, что игра является F2P. То есть, как говорят, хочешь играть, нагибать и быть богом - плати бабки. Но в этой игре всё сделано с умом. Доната не так много, да и донатские вещи, можно получить путем добытия и изучеия чертежей. Игра, как я уже описал выше, является MMORTS - это Массовая Многопользовательская Онлайн Стратегия в Реальном Времени, для тех кто не знает. Поиграть можно через Facebook и через сайт самой игры, так же через ваш планшет или смартфон. Не так давно игра появилась в стиме и от туда вы её можете бесплатно скачать!

Смысл игры таков: Построй базу, построй свой флот и нагибай всех космических битвах огромных масштабов.

Сражаться можно против корпорации VEGA и других игроков. Так же брать контроль над ценными месторождениями, создавать СВОИ корабли по собственным чертежам! Проводить рейды по соседним системам, захватывать ресурсы и естественно укреплять, прокачивать собственную базу. Перечислять можно множество всего, по факту, в игре очень много возможностей для прокачки, развития флота и базы, клана и даже своего космического альянса! Да-да, в игре так же присутствует система кланов и альянсов. Вступив в клан, вы получите ещё больше возможностей для прокачки, да и донатить не придется (ну и без клана, тоже донат по сути, не нужен)

В игре есть: более 10 видов боевых кораблей, которым вы сами можете выбирать броню, какую захотите, на вас вкус и цвет, оружие и различные специальные модули. Вы можете управлять флотом и лично влиять на исход битвы. Так же по мере игры, вы можете открывать и исследовать новые корпуса кораблей, новые виды оружия и брони, изучать и захватывать огромную галактику, участвать в ежемесячных конкурсах и выигрывать эксклюзивные призы, которых за донат не купить и в чертежах не изучить!

Так же наглядный обзор вы найдете по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=5njYMNSI7qo

Всем спасибо за внимание! Надеюсь вам понравится данный обзор!

Автор поста оценил этот комментарий

Она не отличная, это обычная браузерная фармилка про космос.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Игра говно. Полгода назад там все так перебалансили, что топ корабли и оружие, на которые я год задрачивал и донатил стали не топ, а также возросла необходимость доната.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ссылка на видео, судя по старым постам - накрутка канала