Вечные ботинки 2

Навеяно этим постом http://pikabu.ru/story/vechnyie_botinki_4766124


Сегодня утром, в очередной раз надев свои мягкие кроссовко-ботинки, почесал затылок и вспомнил сколько же лет они у меня в имении.


Шел 2005 год, я был студентов второго курса и подрабатывал в "Эльдорадо", когда появились первые свободные "независимые" деньги, мы пошли на Шахтинский рынок с моей девушкой (потом первой женой) и присмотрели модные по тем временам ботиночки типа кроссовок.

На тот момент, я как сейчас помню, они стоили 1500р. Тогда мне казалось, что их хватит на сезон / два, ну и ладно...


Шел курс за курсом и вот я уже получаю диплом в 2009 году, мы с девушкой (потом женой), переезжаем в Новочеркасск и я работаю на 2-х работах, одна из которых - грузчик на складах от торговой сети, где я в этих кроссах заталкиваю в фуры паллеты весом в тонну и иногда подпинываю рохлю, если та не заходит.

Кроссовки нещадно убиваются везде где можно. Выезды на шашлыки зимой, игра в хоккей на речке...


2013 год. Моя первая жена становится бывшей, но кроссы бывшими не становятся. Я меняю работы как перчатки, Новочеркасск, Ростов н/Д, новая девушка (нынешняя жена), переезд в Таганрог, новая работа...старые ботинки.


2015 год. Командировка в Красноярск, рождение дочери. Должность уже как бы намекает, что пора бы уже прикупить обувь посерьезнее, НО...кроссовки так не думают.


2017 год. Я пишу все это, находясь в командировке на заводе в г.Шахты, а под столом мне греют ноги те самые типа "Адидасы"

Вечные ботинки 2 Ботинки, Обувь, Длиннопост
Вечные ботинки 2 Ботинки, Обувь, Длиннопост
Вечные ботинки 2 Ботинки, Обувь, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкий сапоги скорости, +1 к скорости
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да умели раньше делать обувь ... не то что сейчас на 1 сезон.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

подошва почему не снашивается?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне никогда с обувью так не везло...

раскрыть ветку