Вечно этим бабам что-то не нравится.

ML + AE + Davinci + Photoshop + Audition

Так как в эту сцену парень мужской особи не подходил(т.е я) , то я заставил сняться для этой сцены другого человека)))

Спасибо за просмотр

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

6
Автор поста оценил этот комментарий

За старания всегда лайк. Но пока что реально не очень. Вот тебе несколько советов:

1. При съемке на хромакее ставь выдержку гораздо меньше, чем стандартные 1/48 секунды. Motion Blur ты всегда сможешь добавить в АЕ, а вот кеить полуразмытые контуры та ещё головная боль.

2. Откуда на девушке нижний контровой свет? Судя по фону, его там быть не должно. А вот верхний контровой как раз не помешал бы, на перилах его хорошо видно.

3. Не забываем убирать зеленый tint с объекта. Иначе, зачем тут DaVinci? Покрашено очень некачественно.

4. Откуда в помещении звук проезжающих машин? Или это они типа на улице едут? Ну тогда надо резать у звука высокие частоты, которые обычно ослабевают, когда звук проходит сквозь препятствия.

p.s. Всю эту сцену можно было воссоздать использую лишь AE или DaVinci

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось) я вообще непривередливый

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хромакей красного цвета был?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно не айс