Вечная обувь.Настоящая обувь.

Уважаемые пикабушники и пикабушницы, если вы из Беларуси, нужна ваша помощь. Однажды повезло мне купить очень качественную обувь, прослужила очень долго, невероятно. Стал искать ее позже, никак не мог найти, обуви очень много сейчас, но качество либо очень низкое либо цена невменяемая. Но увидел про нее статью "как делают белорусские адидасы" на Лидской фабрике

http://www.liveinternet.ru/users/ru-an_info/post389745295/ и понял ,это ОНИ самые!Очень хочу их купить , знаю что мои многострадальные ноги будут благодарны.

Но проблема вот в чем, хотя и есть у них интернет магазин , высылают только белпоштой и по Беларуси, в Россию не шлют .Так вот , просьба помочь в покупке. например я оплачу в интернет магазине и боты придут на ваш адрес. а вы перешлете мне на мой адрес. С меня благодарность моральная и материальная.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю админом в магазине Бел обуви, пиши если что, что нужно расскажу, дружу с товароведами!

Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылочку на их интернет магазин плиииз))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

по городам России много магазинчиков "Белорусская обувь" разбросано, может и у вас в городе есть такой? Но цены там выше, чем в самой Белоруссии.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакая не реклама, а просто нормальная обувь. если кто поможет купить с меня цымлянское и донские ништяки

раскрыть ветку