Вчера я чуть было не умер, и сам не понял как, по моей глупости.. С сегодняшнего дня я начал новую жизнь!

В прошлых постах я писал что я сильно сижу на травке и пытаюсь бросить.

Я согласен с тем, что я идиот, глупая малолетка, которая в этой жизни ничего не смыслит, но с сегодняшнего дня я взялся за ум, и на следующей неделе я буду искать работу и начинать учиться, готовиться к институту.

Я курю в основном в своем кругу, но есть и те, кто сидит на игле, колит героин. Вчера я и попробовал в первый раз. И то я давно просил, даже когда у меня были на руках деньги, ребята не хотели меня принимать, они говорили что я глупая малолетка и сам не знаю чего прошу, что им это уже нужно, а я пока еще не пробовал этого, лучше держаться подальше. В конце концов я смог уговорить, я заплатил и за дозу для себя, и купил 5 шприцов, нас было 5 человек.

Короче друг уколол меня вчера..

Я вам скажу, эти ощущения, не то что трава, моментально дает приход, первичные ощущения как будто оргазм, в голове туман, тело становится очень легким. Я очень отчетливо видел сны, и то что рисовал в своей голове, тоже видел, я представлял многое и это вставало перед глазами, как будто я реально вижу. Затем я просыпаюсь, вокруг ребята кричат мое имя - Шамхал вставай! Вставай! Не спи сука! вставай! Меня хлопали по лицу, поливали холодной водой, трясли, и кричали чтобы я дышал и не смел засыпать, я ничего не понимал, было очень легко и хорошо.

А потом когда я полностью пришел в себя, стало очень и очень плохо, оказывается у меня вчера была передозировка, и Игорь (кого я упрашивал на укол очень долго) долго приводил меня в порядок, он взял воду смешал с солью и вколол в меня, другие уже хотели в скорую звонить, но я пришел в себя.

Потом было очень плохо, тело не слушало, дышать было трудно первое время.

Оказывается я вчера чуть не умер, я сам даже этого не понял.

Всё! Это конец! Я с наркотиками, с травой, с гашишем и со всем, уже завязываю!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера могло стать одним долбоёбом меньше.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
8 800 700-50-50, и ещё вот этот 8 800 200-0-200 позвони, там тебе помогут и поддержат. Я от всей души желаю тебе выбраться из этого.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не бросишь ) всего доброго !
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

через неделю напишешь как ты завязал

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё! Это конец! Я с наркотиками, с травой, с гашишем и со всем, уже завязываю!" - Ты только начал, дорогуша. Это начало пути - он же и конец.