Ватермарка

Привет, Пикабу!
В очередной раз зашёл в ВК, в очередной раз вижу спизженные с Пикабу картинки и тексты с затёртыми ватермарками "pikabu.ru"...Заебало, если честно, что нагло её затирают и выдают за своё. Да, у нас тоже много картинок с 9gag или того же ВК, но как я смотрю, в основном люди пишут, что "взято оттуда-то". Так вот, к чему это я. Нельзя ли сделать нашу ватермарку как можно более незатираемую? Например пикабушный кексик с прозрачностью в 60-70% на пол пикчи/текста? Ну или может кто ещё что придумает?

У меня всё, извините за мат, спасибо, что прочитали. Коммент для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
"Для начала скажи мне, находишься ли ты в составе таких пабликов, как MDK, The Dump, Ёбаный пиздец, iFeed и прочих подобных?"

Вы, конечно, извините, но ничего из сказанного мной я тут не нашёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я имел в виду саму новость)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мной было написано "в основном", то бишь, "в среднем".

Вот именно, что сразу не случается, это был бы постепенный процесс. И, как видите, подобные спады уже были, за которыми следовали ещё большие подъёмы. Таким образом, нет никаких оснований утверждать, будто этот спад не является временным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, это я так говорил - читай первый мой пост =_____=
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кхех, ну да, временное "резкое снижение", начавшееся 4-5 февраля этого года(то бишь, 5-6 дней назад) ну прям однозначно вызвано тем, что паблики уже пару лет как заимствуют отсюда картинки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, сам признал, что снижение есть. Тогда нахера столько писал про увеличение численности, лол? А насчёт сроков: сразу ничего не случается, всегда одному предшествует другое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мой пруф об обратном не говорит. А теперь хочу просто уточнить: по-вашему, людей на Пикабу всё меньше и меньше, но те, кто остаётся, по какой-то странной причине стали заходить в несколько раз чаще, чем раньше? Поскольку подобное заявление, мягко говоря, неправдоподобно, то принять его без аргументации я не могу, уж извините.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аххах, на графике в твоём пруфе ясно виден резкое снижение. изначально я говорил о будущем: если так и дальше пойдёт, то смысла на пикабу заходить не будет. и почему чаще, чем раньше стали заходить? так шо нормальный пруф предоставляй или сливайся, времени на пустые разговоры у меня нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.prcy-info.ru/?site=pikabu.ru

Вот вам пруфлинк. Как вы можете видеть по графикам, количество посещений сайта в основном увеличивается, а не уменьшается. И коль скоро других аргументов у вас не было, то факт, что поднятая вами "проблема" не является стоящей внимания, считаю доказанным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой же пруф говорит об обратном, лол.
http://www.alexa.com/siteinfo/pikabu.ru

Кстати, кол-во посещений вообще доказательством чего-либо не является, я сам за день по сто раз на Пикабу захожу. Так что своё "считаю доказанным" спрячь куда подальше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Итого примерно 400к человек - 3 человека=399 997 человек. Не так уж и серьёзно, правда? Особенно, если учесть, что новых пользователей на Пикабу всё больше и больше появляется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слыщал о такой вещи, в миру называется "наглядность"?? Я-то могу список "ушедших с Пикабу" и до 399999 расширить, лол. Впрочем, цифры-то я от фонаря называю. Пока. Пруфлинк бы твоему последнему предложению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не заходите тогда - в чём проблема-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не зайду, другой не зайдёт, третья не зайдёт...Лолшто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, ещё числюсь, но уже где-то полгода ни на один из них не заходил, а что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри, какой смысл мне тогда сидеть на Пикабу, если я могу зайти в вк, где будет весь контент, находящийся в "Горячем", плюс ещё и музыку могу послушать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Место для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не всегда здесь пишут, откуда взяли. И вообще, вас этот вопрос как-то слишком сильно волнует - неужели настоящих проблем нет, раз вам их придумывать приходится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала скажи мне, находишься ли ты в составе таких пабликов, как MDK, The Dump, Ёбаный пиздец, iFeed и прочих подобных?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы было вот так?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аххах))
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем? Всё, что выкладывается в инет автоматически становится общим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это магазинам электронных продаж) И своему веб-кошельку, если есть.