Ваше мнение о современной западной поп-музыке

Привет, ребята! Во первых, павлин извиняется перед своими подписчиками, что задерживает годные статьи. Завтра выйдет перевод статьи про цифровую задержку (Latency), и следом что нибудь из мира продвинутой теории, например про "негативную гармонию". Или может у вас есть вопросы на околомузыкальные темы -  тогда задавайте их в комментариях.


Во вторых, нам тут очень нужна помощь с одним опросом, мы просим вас по возможности поднять этот пост в горячее, комменты для минусов будут расположены под постом. Помните что один минус коменту это 0.5 рейтинга, поэтому мы честно оставляем два коммента.

Cсылка на анкету

В этой анкете мы хотим узнать ваше мнение о шести разных треках. Так что Я прошу вас проходить её в спокойной обстановке, когда у вас нет проблем с интернетом и свободным временем. Анкета может занять от 20 минут вашего времени.

Но вы очень сильно нам поможете, если пройдете её. В любом случае, Павлин будет выпускать следующие посты вне зависимости от "удачливости" этого

1
Автор поста оценил этот комментарий

* Я бы мог добавить его в свой плейлист

* Трек хороший\приятный, но не зацепил

* Трек не понравился

Думаю, есть еще такая категория как "не моё", когда на трек просто пофиг.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если все эти треки у меня уже в плей-листе? ))) Прям вот вообще все. Я к тому, что варианты ответов составлены не корректно (когда не учтены все варианты).

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов#2

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов#1