Ваше мнение, ищу идеи для рисунков...

Салют пикабушники)) Пост у меня к вам вот такой ))

Есть к меня Друже , который рисует, ну то есть рисовака он.

Но рисовака стеснительная)) так что выкладываю вам за него его работы)).

Он еще не знает что я их выкладываю)) гы гы гы)) ....

В общем зацените)) откомментируйте что нравится что не нравится)).

В какую сторону порекомендуете ему ддвигаться)). Может есть какие идеи для серии рисунков)).

Сам друже интересуется вселенной )) всяким космическими ништяками ну и там бластеры джедаи протореане))

Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост
Ваше мнение, ищу идеи для рисунков... Рисунок, Плохой художник, Космос, Космонавты, Вселенная, Мир, Мнение, Будущее, Длиннопост

Лига Художников

41.5K постов32.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Но рисовака стеснительная)) так что выкладываю вам за него его работы)).
Он еще не знает что я их выкладываю)) гы гы гы)) ....

Это как-то не очень здорово. Если человек не выкладывает рисунки, значит не нуждается пока ни в каких советах, тем более это не профильный сайт и советы тут соответствующие.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера себе стеснительный. Пусть сам регается и посты пилит) Только его речь, надеюсь, скобок содержит поменьше.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно неприятное ощущение. Вроде бы и понимаешь, что человек сам свои работы выкладывает, просто проще написать, что "это не моё, это другана".. ну а если нет? Если и на самом деле такой стрёмный друг, который не только выкладывает чужие работы, но ещё и стебётся над своим и без того стеснительным товарищем, говоря, что рисовака он так себе, и к тому же сомневается в его способности самостоятельно придумать тему... Кароче сорян, но мне как художнику такое было бы вообще неприятно, и возможно, моя дружба с подобным индивидом сразу бы подошла к концу. Потому что творчество - это очень личное.


Я, конечно, понимаю, что "зацените, друган нарисовал" - это такое иносказание. Мой совет - пусть твой друже набирается смелости и выкладывает свои работы под своим именем. Девиантарт, вседела. Работы нормальные, публику свою найдут. Первая (самая поздняя?) - красивая по колориту. Вообще советую двигаться в направлении социализации. Чтобы чаще советом помогали, мб оверпейнтами. Смысла говорить с "другом" и давать непрошеную критику и советы  нет совершенно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет предела совершенству! А в копилку идей хочу предложить 'встреча с вселенским разумом'.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилась первая работа, люблю светлые и лёгкие рисунки.