Ваш интернет он нам и н**ой не нужен.

Ваш интернет он нам и н**ой не нужен. Пацаны, Интернет, Подъезд, Домру Монтажник, Длиннопост, Кот

Вот такая коробка с патч-кордами была у меня в подъезде и ремонтников приходилось вызывать частенько, иногда и самому туда лезть ибо, пацан-братва любила разгуляться на подоконнике рядом. И т.к. доступ был к всему этому свободный, почему бы не выдрать чего-нить или отрезать. Только вечером ты пользовался интернетом, а утром его как ни бывало. Провайдер входил в положение и ремонтников присылали быстро, за что им большое спасибо. Ни жалуюсь, ни советую, просто делюсь случаем из повседневной жизни. Баянометр ругался на список инди-игр в которые стоит поиграть И котика разумеется). Всем стабильной скорости.

Ваш интернет он нам и н**ой не нужен. Пацаны, Интернет, Подъезд, Домру Монтажник, Длиннопост, Кот

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

1
Автор поста оценил этот комментарий

такие этажники в основном в общагах, пансах, там где много квартир на этаже и большая текучка абонентов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та и есть. Там был дом общажного типа. На каждом этаже длинный коридор с гостинками, где то даже 2-х комнатными квартирами. Но на маленького метража.

Автор поста оценил этот комментарий

Коробка была, братва любила, провайдер входил, ремонтников присылал.

Всё в прошлом времени.

Я уж было настроился читать эпическую сагу борьбы с провайдером за переделку коробки и мечтал увидеть фото "как стало", а тут уже котик и конец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я переехал оттуда просто снимал там квартиру год. Крышка рядом на полу лежит. сейчас не знаю как там, но не думаю, что кардинально поменялось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "кот"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зовешь модератора...

Иллюстрация к комментарию