Вандалы, берегитесь.

Четверо подростков вывели из строя 4 трамвайных вагона. 3 вагона измалеваны достаточно сильно.Лица преступников попали сразу в две камеры наружного наблюдения.
Вандалы, берегитесь. Четверо подростков вывели из строя 4 трамвайных вагона. 3 вагона измалеваны достаточно сильно.Лица преступников попали сразу в две камеры наружного наблюдения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую питеру за нормальных художников и людей.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За 70 тысяч месяц мести трамвай ? Там полгода пусть драют минимум
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=ucUdFkrrwaI - Тоже что с РЖД , так примерно и обслуживаються трамваи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и где лица-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней писал же, завтра скорее всего после 7 вечера будут
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему. Несколько месяцев назад был пост про двух отморозков расколотивших несколько ЖД вагонов. Их морды тоже попали на камеру. Может кто-нибудь знает, чем все закончилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я постараюсь информировать вас, чем кончиться!
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понятно и подробно... Лица то где? Или не читаете что постите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока органы работают, лиц не будет. Через несколько дней постораюсь выложить!
Автор поста оценил этот комментарий
Так а лица нам покажут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил на данное сообщение выще.Через пару дней, постораюсь выложить длиннопост с подробной информацией, поступление информации зависит не от меня. Человек который дал данные фото, говорит что пока органы работают...
Пока органы работают, лиц не будет. Через несколько дней постораюсь выложить!
Автор поста оценил этот комментарий
Лига юристов пикабу, подскажите что сейчас по закону у нас за такое положено?Просто в нашем городке их и люди гневают уже немного, эти трамваи с одного из самых популярных маршрутов ( 2-2ю, 2-4р.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
- вот это данные вагоны
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И еще люди обьясните мне, какой в этом кайф? Делать херню, которую не кто не оценит положительно, чуство адреналина(экстрима)?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в 11:30, в Северном трамвайном депо, четверо подростков вывели из строя 4 трамвайных вагона. 3 вагона измалеваны достаточно сильно, предварительный ущерб 70000 рублей. Уже 4-й раз за 2 года достается именно новым вагонам. Но на этот раз лица преступников попали сразу в две камеры наружного наблюдения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару дней, постораюсь выложить длиннопост с подробной информацией, поступление информации зависит не от меня. Человек который дал данные фото, говорит что пока органы работают..
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже твердолобый и не понимаю с какого я должен ходить мимо этих выделеных стенок для "искусства" и любоваться ими? В Москве выделяют и фасады домов и электроподстанции и заборы стоянок для художников, именно художников, людей у которых талант. идешь мимо и прям приятно видеть яркий рисунок вместо серых стен. Но обязательно найдется с*ка, которой по-любому нужно поставить корявку свою. В поезде едешь, тоже стенки исписанные. Там тоже стены выделять для отметок?

Хотите отмечаться? Идите вон под мосты железнодорожные и рисуйте там, сами за собой закашивайте и по новой рисуйте, хоть до посинения. а еще лучше блокнот купите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль идеальная, только как её донести до мудаков этих.
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть свидетели, этого в добавок к записям камер, пишите.
Автор поста оценил этот комментарий
Может хватить кармадрочить? Сколько ты комментариев уже под своим постом оставил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради кармы стараюсь, идет обсуждение, стараюсь ответить каждому, и сам услышать ответы на интересующие меня вещи.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно кто-то есть с юридическим образованием, скажите какое им наказание будет по закону?
показать ответы