Валерий Леонтьев. Официальное обращение. 18+

Автор поста оценил этот комментарий

ну если хочешь плюсиков, то ищи неизвестный у нас японский сайт, режь оттуда гифок и видосиков прикольных, профит)). Там всё няшное и свежее как правило, тут любят такое. Идея моя, вроде не заюзана, пользуйся.

Я так и понял что у тебя выходной, по видео понял)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут лет 5 вроде, спасибо за совет. Плюсиков не хочу, просто по настроению видос выложил, может кто улыбнётся с него. Ну и с тобой вроде как пообщались- тоже неплохо. )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да не, мне кажется утро, будни, все дела... Неудачное время для подобного поста прост, имхо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои посты уже вряд ли будут взлетать,  31 подписчик кремлеботы не знают выходных. Обидел я их сильно когда то где то. У меня выходной  )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования тогда, я не в курсе был, просто вспомнил как крутили, тут видос этот, тот же прикид, вот я и выдал цепочку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Миша это который в очках. Возможно ты путаешь его с молчаливым корешем Константином ступиным (слева)- он жив.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это правильно,а по поводу твоего PS, это не ко мне)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования тогда, я не в курсе был, просто вспомнил как крутили, тут видос этот, тот же прикид, вот я и выдал цепочку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе. Я так, по настроению выложил это видео, думаю, он был бы не против любых комментариев. )

P.S.

всем моим подписчикам кремлеботам привет по случаю передаю, 7 минусов за 10 секунд это успех.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

походу кто-то форсит этого бомжа, на спор чтоли забились между собой что раскрутят, я хуй знает. Пока неудачно, талант у него есть, не абы какой, но есть, всех благ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Миша умер год назад. Форсить бесполезно.

показать ответы