Вааасенька

Вспомнился забавный, как мне кажется, случай.

Решили как-то раз мы с моим супругом и его другом сходить в боулинг, отдохнуть. Заказали дорожку, взяли немного пива и закусок и, собственно, начали играть. На соседней дорожке также была компания молодых людей лет по 20, которые тоже весело проводили время. Среди них очень выделялась худая высокая девушка в платье из разряда "если наклониться-видно ягодицы", которая висла на молодом человеке и вела себя довольно громко, но каждый отдыхает как может)

В очередной раз, когда выпала моя очередь бросать шар, на соседней дорожке как раз был тот молодой человек и, видимо решив, что мне нужна помощь с выбором шара (стенд с шарами как раз посреди 2 дорожек располагался) он подошел и посоветовал взять определенный шар, мол так удобнее будет играть. Подсказал, поблагодарила и разошлись, на все про все минута.

К слову, на свой возраст я не выгляжу, часто путают с подростком ибо я метр с кепкой и щупленькая + в свободное от работы время люблю удобную одежду. Возможно это и сыграло роль. Через минуты 2 ко мне подлетела та самая девушка и состоялся разговор.

Девушка: Тебе чего надо?

Я: ???

Девушка: Я все видела! Это мой Ваасенька (читать с тягучей противной интонацией), а ты к нему подкатывать тут решила!

Я: (переждав поток нецензурной брани, который невозможно было перебить): Девушка, мне ваш Вааасенька ну вообще не интересен, я тут с мужем вообще-то!

Девушка зависает на минуту, видимо переваривая информацию, после смотрит на меня с непониманием и какой-то брезгливостью что-ли и, ткнув в мою сторону указательным пальцем, неуверенно выдает "Ээээ... Ну ты меня поняла!" и удаляется.

Рассказала своим, посмеялись и забыли, сидим дальше. Через какое-то время мимо проходит Вааасенька, похлопывает по плечу нашего друга и с каким-то сожалением выдает "Везет тебе друг", видимо решил, что именно он мой супруг. Посмеялись и над этим, хотя парня реально жалко было, ибо было видно, что она так неадекватно реагирует не в первый раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга тут, просто, всё быстро "просекла" :) Я уверен, что ни один мужчина, в том числе и я, не подойдёт, без какой-либо серьёзной необходимости, к незнакомой девушке, если та ему несимпатична. Так что, как минимум, вы ему понравились. Ну а, его подруга, быстро среагировала, сильно перебрав с эмоциями :)

Автор поста оценил этот комментарий

А Васенька, то, неспроста помогать вам подошёл. Если бы не "героическая" защита его подруги, то мог и получить шанс на знакомство с вами.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И че?
раскрыть ветку