В этом фильме прекрасно все.

И пешики, трындюхающие на красный свет, и охриневшие парни из такси, и неравнодушные граждане и расстроенная девушка (назовем ее просто красная шапка) и удар изподтишка и даже газовый баллончик.

Пересматривал кино раза три.


Красную шапочку жалко. Мало воинам наваляли. А парень у нее мудак.


P.S. некоторые комментаторы утверждают, что переходить парочка начала на зеленый, а красный их застиг уже в пути.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки что то мне подсказывает что это ни фига не девочка
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кадык ?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
муж как то решил на себе проверить и брызнул с расстояния вытянутой руки себе в лицо ( в закрытые глаза) баллончиком ''шок'' ( хотел узнать эффект) глаза болели несколько дней)) зато теперь он отдал этот баллончик мне и сказал что это очень хорошее средство самообороны)))
раскрыть ветку (1)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

умом как бы не особо муж то )

показать ответы
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он когда-нибудь перестанет расширяться? Натыкаюсь на него раз в год, и с каждым разом всё толще. Разница между видео чуть меньше 6 лет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец его разнесло

показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В начале видео дорога пуста, потом появляются 3 машины, идущие рядом. Выглядит так, словно им только только загорелся зелёный. В таком случае пешеходы начали переходить на свой зеленый, и ПДД предписывает их пропустить.

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже про это подумал, возможно ты прав. В любом случае выскакивать из машины и хуярить по лицу это беспредел.

показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

судя по поведению - это смузи

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жжожь

5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь по фактам.



1. Это не девушка а парень. Это видно и по фигуре и по обуви и по походе.

2. Они оба бухие. Это видно опять же по походе, поведению, заторможенности и наличию баночке. Именно по этому один из них и затупил на дороге.


Чем мудак?  Тем что они вдвоём переходили шоссе на красный свет.  Тем самым спровоцировав людей из такси.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в новостях передавали, что это девушка

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт этого как раз не согласен, когда на тебя насется машина на скорости, у всех разная реакция, может он в ступор впал, или описялся, это кстати доказывает его не смелость. И по моему мнению в том что он струсил ничего постыдного нет, а вот в том что не заступился(даже несмотря на страх), эт да, тут неправ ... Хотя опять же, на видео плохо видно возраст пострадавших. Очень мало "семиклашек" будет "рыпаться на 25-тилетнего дядиньку". Так что вот к пострадавшим и их помощникам вопросов у меня как раз нет. Одним честь и хвала другим бог судья. Но всеж таки "пассажиры" явные отморозки, просящие черепомозговую, да и водитель из их же роду-племени(ИМХО)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на ступор и расстерянность, а может плохо себя чувствовал.

вообще его поведение непонятно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец парень у нее петух. Мою девушку бы ударили так же, за просто так, я бы его ебало в труху превратил. Не то, что я подкаблучник какой-то, но это пиздец низко - девушку бить, тем более здоровому мужику. А баллончик только добавил бы мне ярости - потому как даже от просмотра этого видео пичот.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

много видео  вокруг, как после баллончика ярость уменьшается раз в 100

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты передергиваешь, красавчик просто)

Идешь ты по улице, к тебе подходит цыганка и начинает забирать твой смартфон и орать, ты в шоке пытаясь от неё отцепиться даешь ей пощечину, т.к. на слова она не реагирует.

Я выделил твой бред. Девушка идет на зеленый по пешеходному переходу, его вообще не трогает, ничего не отбирает, он бьет кулаком её в лицо. Даже уверен, что она и слова сказать толком не успела (орать он скорее начал), как получила кулаком в лицо.


Не неси хуйни, слейся уже, "ыксперт".


Парни увидели ровно то, что происходило на улице. Они заступились - молодцы.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже была картинка- на красный она идет

Иллюстрация к комментарию
показать ответы