В Японии арестовали серийного фут-фетишиста

В Японии арестовали серийного фут-фетишиста Япония, Преступность, Насилие

Полиция японского города Киото арестовала 56-летнего Акиру Нишияму (Akira Nishiyama) по обвинению в многократных нападениях на женщин с целью вылизывания их ног. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на газету Asahi Shimbun.


Предположительно, фут-фетишист заманивал представительниц слабого пола в свой автомобиль под разными предлогами, а затем хватал за лодыжки, снимал с них туфли и лизал стопы.


Как рассказала жертва последнего нападения, Нишияму обманул ее, сказав, что тормоза в его машине неисправны и ему нужна помощь. Он силой удерживал женщину в авто в течение получаса. В конце японец поблагодарил ее и отпустил.


Источник: https://lenta.ru/news/2016/11/10/seriallicker/

145
Автор поста оценил этот комментарий

— Тебя за что сюда?
— Я грабил людей.
— А тебя за что?
— Я банк ограбил.
— А тебя вот за что?
— Я женщинам ноги вылизывал. Заманивал в свою машину и полчаса вылизывал и трогал их сладкие ножки.
Все преступники отсаживаются и смотрят с ужасом на него.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блиа, если бы этот мужик поймал меня, то удрал бы сразу после снятия моих берцев. Прямо совестно стало, пойду их спиртиком залью.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет 15 смеюсь над одним случаем. Остановила машину летом поздним вечером, ливень шёл, промокла вся. Ехать недалеко. Доехали, а он меня не выпускает. Начал уговаривать, объяснил что он от меня хочет. Я ломалась недолго, потому что стало и страшно,и смешно, и любопытно одновременно.К телу моему он ни разу не дотронулся.Его интересовала только нога. Я сняла шлёпок летний с левой ноги, он положил мою ногу на руль и начал нежно, буквально с каким то трепетом целовать и вылизывать пальчики. Я щекотки боюсь жутко, еле выдержала. Потом он пару раз прикоснулся пяткой моей по своим джинсам (ничего там не расстёгивал) и.....всё. Потом я уже машины без шашечек не останавливала.

раскрыть ветку