В Волгоградской области 17-летний студент до смерти избил новорожденную девочку.

В Волгоградской области 17-летний студент до смерти избил новорожденную девочку. Убийство, Малышка, Происшествие

Пруф https://news.rambler.ru/incidents/37462472-volgogradskiy-stu...

В Волгоградской области 17-летиний студент избил новорожденную девочку. Пострадала и ее мама. Обе были госпитализированы, однако малышка умерла на руках врачей в реанимации.


Трагедия произошла в городе Камышине 21 июля. В больницу поступили две пациенты – 19-летняя мама и ее дочка, которой едва исполнился 1 месяц. О том, что их избили, стало известно со слов пострадавшей. О криминальном подтексте происшествия врачи сразу сообщили в полицию.

Правоохранители смогли установить, что накануне трагедии, девушка в своей квартире устроила застолье с друзьями. Они выпивали и употребляли токсические вещества. Вместе с друзьями в гости к молодой маме пришел студент местного колледжа. Изрядно выпив, она начал приставать к хозяйке дома, склоняя ее к интимным утехам. Получив отказ, парень разозлился и начал ее избивать. В этот момент заплакал ребенок, он подошел к кроватке и три раза со всей силы ударил малышку кулаком по голове. Другие гости, заметив, что происходит, тут же вызвали скорую помощь.

Маму с дочкой в тяжелом состоянии доставили в больницу. Новорожденную девочку спасти не удалось, травмы были слишком серьезные. Девушка остаётся под наблюдением врачей.

Правоохранительные органы задержали 17-летнего убийцу. В отношении парня уже открыто уголовное производство. Во время допроса, студент во всем сознался. Как установили правоохранители, задержанный уже привлекался к ответственности. За совершенный ним анонимный звонок с информацией о заминированном доме его обязали к выполнению 100 часов общественных работ. Из СМИ.

38
Автор поста оценил этот комментарий
"ранее привлекался" и без веществ похоже.
А под веществами вообще так норм чуваку стало.
Короче, "если в башне поебень- хоть ебень хоть не ебень".
288
Автор поста оценил этот комментарий
с месячным ребенком совсем не до посиделок с распитиями. мамаша блядь конченная. ребенка жаль, единственное безвинно пострадавшее создание
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий
И снова я со своим предложением о получении сертификации на родительство
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

"она начал" читай хоть немного, то что копипастишь.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой то мамаша пьянствует, какой то выродок приперся, ну теперь ему конечно пизда, что не может не радовать, но вот к мамаше мозги вправит ?

раскрыть ветку