В ужастиках логика есть.

Просмотривая фильмы ужасов все крачат герою, вот что ты идешь в темный подвал, услышав там шорох, сожрут ведь! Где твоя логика? Так вот, логика есть. Вчера лег спать, время полночь, и услышал на чердаке (живу в своём доме) страшные шорохи и визги, не похожие на мышей и птиц, и что я сделал? да, я включил фонарик на телефоне и полез смотреть, что там такое, монстров же не существует! В итеге нашёл летучую мышь, глаза от фонарика у неё жутко светились, ловить не стал, уж больно шустрая, доверил это дело коту утром. Только потом я осознал, что поступил как герой из ужастика, пошел на темный чердак услышав там шорох.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Был как то на квесте в стиле фильма ужасов. Я понял почему герои фильмов так тупят. Реально страшно. Принять любое решение уже проблема😁.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Выстрели, перезаряди, ещё раз выстрели, а потом уже спрашивай "Кто там?"... (с) х.з кто говорил...

раскрыть ветку
523
Автор поста оценил этот комментарий
Да не! Простой шорох можно пойти посмотреть. Вот если после шороха еще и музыка тревожная заиграет - тут надо бежать подальше!
раскрыть ветку
332
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне однажды залетело какое то насекомое и издавать странные звуки в другой комнате, а я не рискнул выйти и посмотреть что это. Это потом уже выяснилось что это обычная шизофрения
раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. Вы услышали шорох в квартире. Ваши действия: 1. Выбежать из дома 2. Вызвать полицию. 3. Вы лох, над вами все ржут. Не будьте лохами - идите на шум и спрашивайте всегда "Здесь кто-нибудь есть?"))))

раскрыть ветку