В тему про современных рыцарей.

навеяно постом http://pikabu.ru/story/tyazhelaya_zhizn_sovremennyikh_ryitsa.... вечером, с корешом, возвращались домой. тут открывается картина: два мужика реально бьют девушку. мы видя это отреагировали как и полагает рыцарям - заступились.  


вышла нормальная потасовка с кровью, порванной одеждой и нарядом полиции. забрали всех вместе с девицей. при разбирательстве девушка заявила что МЫ хотели ЕЁ изнасиловать (выгораживала своего парня, одного из которых её бил). пока разбирались, нас двое суток держали.


Далее, через год иду со своей девушкой и на встречу мне идёт парочка: он типичный гоп, она типичная девушка гопа) он говорит по телефону и друг разворачивается и как влепит ей плюху, девушка падает, он что то орёт в трубку про измену и лучшего друга.


Знаете, вот мне ни сколько не захотелось заступаться, не смотря на то что рядом моя девушка и я же должен быть "рыцарь".

34
Автор поста оценил этот комментарий

обидно только за адекватных девушек. в реальной ситуаци прии неизвестных нападающих все меньше шанс то что за тебя заступятся =(

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг так "заступился", когда его свалили, баба эта ему ещё и по ребрам заехала, а как появилась возможность ретироваться,она в догонку громче всех орала " найдем суку и уроем". Как то так
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже таким был "рыцарем",пока люлей знатных не отхватил. Сейчас только за своих полез бы. За левых нифига.
Да,знаю,когда парень бьет девушку без ведомо на то причин(если сама не нарывается)-это плохо. Но с меня хватит.
Полезешь ,так еще и виноват останешься.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, за волосы жену тащил, та орала, мы вступились, как итог эти двое пишут на нас заяву за групповуху, хорошо менты знакомые, а так бы....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мда