В тему последних событий.

В тему последних событий.
1
Автор поста оценил этот комментарий

из-за логики, я это делал уже минимум два раза и там нихуя не было, появилось, прекрасно, спасибо что вежливо уведомил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от некоторых, я даже не оскорблял тебя напрямую, да и сделано это было в виду тотального фейспалма. И по логике - если ты в своем коментарии обвиняешь меня в отсутствии "указания где и что", то прежде чем этот комент отправлять, надо было всё-таки проверить, а нет ли там в двух-трёх сантиметрах ниже в ветке ссылочки. Ну и ссылка там была уже на момент написания моего первого ответа тебе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
КОНКРЕТНО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ, додик, ну напиши - меня нахуй послали, я там попросил забанить и не забанили. Или там - банят зелёных и не банят коричневых. В ЧЁМ КОНКРЕТНО ПРИЧИНА ТВОЕЙ ЖОПАБОЛИ, МОЖЕШЬ ОБЬЯСНИТЬ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дальше пары коментов вниз пролистать не способен из религиозных убеждений или умственных отклонений?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

блеать, так в чём беспредел то заключается, что конкретно модеры сделали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно халатное выполнение обязанностей, неравенство, выдумывание несуществующих правил - не беспредел? Ну ок. Жри это говно дальше :3

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в очередь встану, тоже не понятно с чего бы это модеры неугодили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, модераторы и администрация на пикабу уже давно не являются людьми добропорядочными, они злоупотребляют властью с тех самых пор как до неё дорвались - такова уж природа человека. Меня ещё забавляет, что на пикабу тонны гневных постов о беспределе в стране, как чиновники воруют безнаказанно, а простых смертных за самооборону сажают и всякого такого, но эти же люди не замечают что на этом самом пикабу всё в точности так же и не понимают простого - пока есть такие хомяки, как на пикабу, закрывающие глаза на всю эту хрень, до тех пор и в стране эта вся хрень никуда не денется, ибо хомяков, что тут, что там, всегда больше и "в среднем по стране" все довольны ситуацией.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать стало яснее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_85999281 вот с этого места надо читать.

Автор поста оценил этот комментарий

"Не нравится - уходи".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё мне нравится, за этим очень даже интересно наблюдать, очень подробная модель общества, раскрывающая человека и человеческое стадо во всей их омерзительности. Тут тебе и зазнавшиеся олигархи-кармодрочеры, и одичавшие нищие, и достаточно самоуверенные(беспочвенно) середняки, а так же - зажравшиеся правители и их приближенные, на людях строящие из себя ангелов, в комплекте с умеренной немногочисленной оппозицией и стадом хомяков богославящих власть. А пост интереса ради и наблюдения для.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится? Создай свой пикабу, как говориться с блэк джэком и доступными леди!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не то чтобы не нравится, просто никак не пойму, как взрослые люди могут быть настолько слепыми и как можно жить без способностей к самокритике.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хуй знает, пойди выйди на площадь, поори чонить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оно не надо, я просто наблюдаю за всем этим цирком и наслаждаюсь зрелищами.