В тему к вандализму

Прочитал пост как издеваются над ласточкой и сразу вспоминаю наши остановки общественного транспорта. Остановки обычно представляют из себя металлический каркас и стеклянные вставки. Вот так я ходил каждый день на работу к своей остановке: прихожу - стекла разбиты, в течении недели опять стоят новенькие стекла, а их разбивают в хлам. И такой круговорот продолжался где-то год.

А теперь стоят антивандальные остановки из мелкой сетки вместо стекла (фото ниже). Тупая бесполезная штуковина в которой от ветра не спрячешься.

Спасибо юным пидерастам! У меня все.

127
Автор поста оценил этот комментарий

А почему юные? Я видела трех мужиков за 35 лет, которые выкорчевывали скамейку на остановке. Даже не пьяные были. Не знаю, врожденный дебилизм может?

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Автор про фото подзабыл, видимо. Вот так выглядят "антивандальные" остановки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

"издеваются над ласточкой"...


В первый момент подумала, что издевались над птицей и гневу моему не было предела)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Где фото ?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на больничной территории, какой то мудачёк в пьяном угаре, положил 11 пролетов забора. Ох как все возмущались, особенно одна медсестра. Оказалось это её сын, с друзьями дебилоидами. Как ей было стыдно потом, когда её сынок с мужем восстанавливали этот забор, что бы избежать уголовной ответственности

раскрыть ветку