В тему бабки и шум.

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/osennee_obostrenie_u_sosedki_4528505

Решил поделиться. Живу уже года 3 в квартире, буквально полтора года назад стук в дверь открываю бабка соседка сверху у вас шум, я не понимая какой шум? Вы о чем. Шумишь я не могу спать больной человек. Объяснил что нешумлю, бабка ушла. Потом с разной периодичностью приходила долбила в дверь, разговоры не привели ни к чему. На уточнение что за шум отвечает "гул, в голове гул". Забил перестал открывать ТК бесполезно истерики ругань надоело. В одну из ночей настойчиво так стучали вышел сонный ппс, стоят поговорили оказалось бабка вызвала поговорили , они в свою очередь ее убедили что шума не будет, затишья хватило на пару месяцев. После пары приходов бабки стал писать после 10 на пару вебок все что твориться в моей квартире и на площадке. И незря через неделю пришел участковый с претензией тем более я же молодой буду врать а вот бабке он верит. Предложил посмотреть видео, он не понял пояснил что вот смотрите шума нет. Отписаться и ушел. Бабка ходила с определенной закономерностью более активно весна/осень. Выявил интересные моменты если на кухне оставить свет, светодиодную подсветку, телевизор в спящем режиме на ночь она в 80% прийдет. Видео показало что даже в отсутствие меня в квартире она приходит и ломиться, если кто-то ко мне приходит ночевать и она видела то тоже не прийдет.

А еще она считает и винит во всем компьютер даже когда его у меня небыло дома от него тоже шум. Люди этажем выше над ней якобы смотрят телевизор в наушниках а до этого тоже шумели. Пробовал ей демонстрировать наушники помогло на неделю. Какой-то родственник пытался наехать но на предложение посмотреть видео стал кричать что бы я записывал свои видео тише и не мешал ей спать. Я конечно уже привык но иногда забываю и когда она долбит как ураган в дверь бывает пугаюсь и чуть не падаю с дивана. Последнее время угрожает что что то сделает, по лестнице она довольно бодро бегает и стоит смотрит когда я выйду. Может и по 20 минут стоять. Хз что с ней делать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

напиши ответное заявление участковому и настаивай на медицинском обследовании "одуванчика" на предмет психических расстройств.


Была похожая ситуация, набежали родственники престарелого человека, слезно просили забрать заявление. После этого бабулька со мной даже здороваться перестала, не то что в дверь стучать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то ты лох-терпила.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут тока психиатр поможет..но принудительно ее забрать можно только если она с ножом будет ходить..Была соседка в детстве. Так она орала на нис,детей, что мы с ней в квартиру лазим и воруем продукты из холодильника..в итоге ее родственники убедили в дурку лечь
Автор поста оценил этот комментарий
Как и со всеми остальными - ей хочецца внимания)