Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США мошенников, укравших 250 тысяч долларов, приговорили к необычному наказанию.

Они должны регулярно выходить на улицу с табличкой "Я -вор". Впрочем, и в тюрьме время от времени они тоже будут появляться. Унижение или закон?
В США мошенников, укравших 250 тысяч долларов, приговорили к необычному наказанию. Они должны регулярно выходить на улицу с табличкой "Я -вор". Впрочем, и в тюрьме время от времени они тоже будут появляться. Унижение или закон?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наводчицу украинских силовиков задержали ополченцы и выставили ее на позор в Донецке.
В США похожий прецедент, где человек совершивший преступление с табличкой предстает перед народом является нормой. Но уже каждый из правозащитников успел осудить почти такую же ситуацию на Украине. Как говорится "В своем глазу".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял автор проводит аналогию с наводчицой которую привязали в Новороссии, тот случай был назван "ой ужас" всеми общечеловеками)
а тут такой же случай унижения в "оплоте" "добра" и "демократии"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
пффф, еще при Петре 1 алкоголики таскали металлические диски пояснительными надписми
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где вопли украинцев - " Позор США , варварская страна !!! " ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы не запомните, глупые русские. Всё, что Америка - это демократия, всё, что Россия - варварство и беззаконие.