В Саудовской Аравии за кражу рубят руку, в Донецке сразу приставят к стене (Пост не несет никакого полит. смысла, просто забавный)

В Саудовской Аравии за кражу рубят руку, в Донецке сразу  приставят к стене (Пост не несет никакого полит. смысла, просто забавный)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хохлутный наброс... От пикабушника с нулевым рейтингом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто забавное объявление, без никаких намеков на политику. Извини если задел твои чувства.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, просто с украинской стороны чёрной пропаганды полно - типа, "налоговая взрывает ларьки", "ОБОП приезжает на танках", "незаплативших за вывоз мусора пенсионеров бросили в дробилку для мусора" - а видящие такие новости люди, далёкие от реалий, впадают в шок, хотя в реальности порядка и безопасности тут больше, чем на той же Украине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто и не подозревал, что люди так отреагируют. Возможно они не поняли моей иронии в заголовке   ¯\_(ツ)_/¯

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, ерунда. Есть милиция и вполне себе работающие суды, есть колонии - одна из них заказала в моей фирме модернизацию котельной, так что в прислонении к стенке крысятничающих по раздевалкам нет необходимости. Хотя в самосуд поверить могу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я глубоко извиняюсь, вы слишком серьёзно восприняли пост

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония - зверь редкий, а в таких темах, благодаря сопредельным небратьям с их театром абсурда, и вовсе вымирающий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Впредь я буду умнее, неопытность сказывается

показать ответы