В Саратове будут судить разоблачителей и грабителей педофилов.

В Саратове будут судить разоблачителей и грабителей педофилов. Саратов, ОПГ, Педофилия

В Саратове ожидает суда 24-летний местный житель, который вместе с подельниками грабил граждан, склонных к педофилии.


В феврале и марте 2016 года обвиняемый и его приятели через интернет от имени вымышленных людей выходили на связь со своими жертвами, приглашали их на свидание в съемные квартиры, где совершали в отношении них грабежи и вымогательства с применением насилия.


Всего в ходе расследования было выявлено 4 эпизода преступной деятельности ОПГ.


Источник

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как на них вышли? Неужели кто то подал заявления.

5
Автор поста оценил этот комментарий

хмм а сливать инфу МВД не судьба?то что педофилов кастрировать мало не отменяет,что грабеж остается грабежом(так как без решения суда они обычные граждане,которых ограбили)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет ну идея то норм. Видимо реализовано тупо было. Педофила грабят и отпускают, он же не пойдет в ментовку, рассказываать о том что пошел на хату встретиться с девочкой 13 лет для знакомства, но как говорится - нет преступления, нет наказания.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Щас набегут моралфаги, и будут орать, что зря судят, и педофилов вообще сжигать надо.
А на то, что тут явная преступная схема, а педофилия- только предлог, всем им будет пофиг.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то у меня точь такая грабительская идея была еще лет 5 назад) Но я на неё забил, ведь я всего лишь тощий задрот, а не гопник.

раскрыть ветку