В продолжение поста от Kotomoran

Небезопасный контент

http://pikabu.ru/story/v_komsomolskenaamure_obezglavili_podr...


Следователи сообщили о задержании 16-летнего подозреваемого в убийстве студента авиационно-технического техникума, чьё обезглавленное тело было найдено сегодня утром в парке Железнодорожников. Информация об этом появилась сегодня в конце дня на сайте краевого Следственного комитета, однако на настоящий момент времени её по каким-то причинам удалили с сайта. Тем не менее, многие СМИ уже успели перепечатать данное сообщение.

По некоторым данным, задержанный обучается в строительном техникуме. На преступление его толкнула ревность. Найдена ли голова убитого, не сообщается: есть информация, что преступник якобы выкинул её в реку Силинку, но по другим данным он принёс её домой в рюкзаке. Подтверждением ни той, ни другой версии редакция не располагает.

В продолжение поста от Kotomoran Жесть, Убийство, Комсомольск-на-Амуре

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

на дваче уже 9й тред про него и там уже есть версия что ему сектанты из Церковь Бога живого башку отрезали за то что он начал инфу про них сливать , нашли в 200 метрах от дк где собиралась секта.

>Анон, двачую из Хабаровска, это я вчера слил инфу про секту из 90-ых. Кароче я не допонял масштабов пиздеца. <...> Кароче, я сейчас съебываю из Хабаровска. Если в ближайшую неделю вскроется новость, что с чуваком, котоырй пытался покинуть Хабаровск/жил в Хабаровске/гулял в окрестностях Хабаровска случился несчастный случай, чекайте его люто, это вполне могу быть я и сразу говорю я не планировал лазить по крышам забросов, пересекать дороги в неположенных местах и т.д. Надеюсь вы распутаете эту хуйню, я честно не знаю, как дальше жить в родном городе, да и едва ли у меня это поулчится, всех ен переловим. Завтра попытаюсь ответить в тред

1
Автор поста оценил этот комментарий

На мурзаче писали, что всадник без головы и его приятель провожали до дому одну барышню. После, когда они возвращались уже домой от неё, приятель достал нож и давай хуячить всадника, конечно он был в пьяном дурмане.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вчера только была темка, мол что бывает если барышня воспринимает ухаживания двух парней.
PS По всей видимости ищет третьего, потому что первый труп, а второй в тюрьме.

Автор поста оценил этот комментарий

А чуваки знают толк. Такими темпами мы собственный трон построим.