В Комсомольске-на-Амуре обезглавили подростка.

Небезопасный контент

Сегодня утром в парке Железнодорожников, недалеко от одной из тропинок, было обнаружено тело без головы. Сообщение в полицию сделали гуляющие с утра в парке граждане.

В Комсомольске-на-Амуре обезглавили подростка. Комсомольск-на-Амуре, Убийство, Жесть, Обезглавили

Как сообщают очевидцы обезглавленое тело пренадлежит одному из студентов общеобразовательных учереждений комсомольска. Кроме того на теле убитого были обнаружены татуировки и пирсинг. По предворительной информации погибшему было 19 лет.

В Комсомольске-на-Амуре обезглавили подростка. Комсомольск-на-Амуре, Убийство, Жесть, Обезглавили

Корреспонденту DVhab.ru, однако, удалось побеседовать с человеком, который видел картину вблизи. По словам очевидца, обезглавленное тело очень бледное, и крови рядом почти нет.


— Видно, что его на эту поляну тащили метров десять – есть такие следы. Крови рядом нет, так, всего несколько капель. Возле валялись бумажки, запачканные кровью. Тело белое, скорее всего, голову отрубили где-то в другом месте, а сюда труп выкинули уже потом, — предположил собеседник.— И у него изрезаны все пальцы – может, он оказывал убийцам сопротивление.


Также по словам очевидца, на груди трупа он заметил татуировку в виде розы и пирсинг на сосках. Ещё на груди лежала зачётная студенческая книжка, а рядом сумка с какими-то бумагами. Полицейские обыскали все закоулки парка, но голову трупа пока не нашли.


Руководитель Следственно комитета Роман Исайкин сообщил, что возбуждено уголовное дело, и в настоящее время «проводятся следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего».

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

92
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле просто пиздец

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего гадать,найдут виновного тогда и узнаем правду.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Должен остаться только один...