В преддверии Нового года.

В далёком 1994 году, мы были вечно молодыми, весёлыми и трезвыми одиннадцатиклассниками, решившими отметить наступление Нового года. Зайдя в кафе "Островок" и купив 20 стопок по 50 грамм на 10 человек, запив все это новомодной Фантой.....и, как нистранно, не получив удовольствия от первого спиртного....с мучительной тошнотой, и хмельком в голове, пришла домой к дедушке и бабушке...

Увидев меня в прихожей, державшейся за трюмо, чтобы не упасть, дедушка сказал: "Деточка! Как же тебя от голода шатает! Поешь и давай ложись" Мне даже придумывать ничего не надо было!!!....Старики они такие..(даже родителям не рассказали) ....Безграничные в своей любви!!!! Спасибо им!!!!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я первый раз пришёл пьяным, то меня спалили только на утро... По заблёванной москитной сетке...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дед красавчик, сам спалил, а другим не сдал. И да, закусывать наверно надо было :D

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если в 94м тебе было 16 лет, то сейчас тебе... О Господи!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 10-м классе купили пузырь андроповки и с друганом умудрились его на двоих  прикончить. Когда пришел на рогах домой, дверь открыла мамина подруга, сделала квадратные глаза и выперла меня обратно приговаривая - "Погуляй ещё, родной, а то мать увидит." Погулял, конечно, но скрыть употребление полбанки водки всё равно не удалось в таком возрасте. Да и сейчас не удастся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие дедушка и бабушка. А у меня похожая ситуация, но с другим концом.
В одном дворе два частных дома, в одном я с родителями, в другом бабушка. Прихожу домой часа в 3-4 утра 1-го января. Первый раз пробовал алкоголь, да так напробовался, что потом от друзей узнавал что на тех "пробах" происходило.
Вижу в окнах родителей дома свет горит. Ну и пошел к бабушке. Естественно она спалила меня... Долго держалась, недели две. А потом да как рассказала папе =(( И я был наказан

раскрыть ветку