В поиске теплых ламповых отношений. Москва.

В поиске теплых ламповых отношений. Москва. Знакомства, Москва

Зовут меня по имени (обычное русское). Лет 27. Сантиметров 181, килограмм 75. Пуза нет.
Вот уже седьмой год не спеша ищу Ту Самую. Город и страна - не важны. Я хочу - и ищу возможность, а не причину.


За это время успел "встать на ноги" и состояться как личность в плане характера, качеств, привычек, взглядов и увлечений. Работа интересная и необычная, жилищных и финансовых проблем нет, здоровье есть.


Я - "скучный и занудный" на первый взгляд. Тихий омут. Не изменяю своим принципам. Но с возрастом дамы все настырнее продолжают безуспешно штурмовать эту Скучную и Занудную Крепость, ибо те, кто по счастливой случайности попал внутрь - не готов ничем жертвовать и автоматически медленно и мучительно дезинтегрируются, остальные же гибнут в Рве невежества, неграмотности и тупозвездности.


В социальном плане я давно мертв и уже успел разложиться. На сериалы и готовку всяких вкусных ништяков. Был хиккой еще до того, как это стало мейнстримом и не скрываю этого. Даже горжусь.

Друзей нет. Они тоже разложились: на личинок, кредиты, машины и работу. Посему имею огромное кол-во свободного времени, которое  посвящаю прогулкам-пикникам, сериалам и котейке.

Много времени провожу в онлайне, потому если человек онлайн и не отвечает - дезинтеграция. Уходит посреди разговора и не прощается - дезинтеграция. Королевы, принцессы, "мужчина должен", "хочу замуж", дикие кошки, тюлени (жир), наркотики, поехавшие на знаках зодиака, фитоняши, дакфейс, тусовщина, селфиголики, инстаграм, аск, спрашивай, ретрика, неграмотные, "приветкакедела" - Ров.

Для меня самое важное в жизни - это время, так что тратить его на тех, кто долго и мучительно встречает свою смерть на дне Рва считаю моветоном. 2-3 раза в год путешествую. Мечтаю побывать в Питере, ибо город сий, как мне кажется, мой близнец по  характеру, да только вот все некому составить компанию.


Походу "в кино или театр" предпочту сериал или фильм дома, а кафе - собственную стряпню. Не приемлю никакие праздники, ровно как и подарки, ибо для приятного не нужен повод. Люблю коньки, ходить за грибами-ягодами, рыбалку, гитару и фортепиано.
Фетиш - грамотность и эффективность, планирвование.

Курить бросил, практически не пью. Проблем с наркотиками, алкоголем и законом не было. Не женат, детей и кредитов нет.

Вот я немножко и представился. Постарался соблюсти баланс плюсов и минусов, дабы не быть "однобоким" и не представлять себя только с лучшей стороны.


Интересно? pikabu20112016@gmail.com

14
Автор поста оценил этот комментарий
Фига себе фифа
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

о...знакомый избалованный типаж ,40-ка лет.

Че, и тебя та дура кинула, гг

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Задрот с кучей тараканов. В 4 утра. Вот это ставит под сомнение твою адекватность.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Из твоего поста мы узнали о твоей потенциальной суженой, что она не должна хотеть семью, должна приносить тебе жертвы, а также должна игнорировать любые свои дела, если ты снизойдешь до беседы онлайн. Это мило (нет).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Много времени провожу в онлайне, потому если человек онлайн и не отвечает - дезинтеграция.

эээ,ты неправильно написал. надо - автоаннигилляция.

кому ты, блять нужен, весь такой сам себе злобный буратина изгой?

раскрыть ветку